Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 02 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мама, тётя Света и её дочка Марина. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Chaks. Парень уже давно засматривается на свою маму. Интересно, она также клева трахается как и его тетка? Ведь они сестры.


История под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 9" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Просто Хозяин. Извращенность этого чудовища зашкаливает. Вместо того, чтоб просто хорошенько оттрахать бедную пленницу, оно начало в буквальном смысле доить ее сиськи.


История под названием "Игрушка для дочери-3" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Ilja_1. Нашей героине подарили необычный подарок - настоящую живую рабыню. Теперь с ней можно делать все, что заблагорассудиться! Так, для начала опробуем, как она лижет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте опус автора с псевдонимом maks21320. Произведение называется "Лесной любовник. Часть 1" двое молодых друзей, совсем еще пацанов живут в деревне без всякого почти присмотра со стороны взрослых. Всем наплевать на них. И вот за приключениями (сами еще не зная толком какими) они отправляются глубоко в лес, где по слухам на поляне в большом доме живет себе один странный мужик.


Автор с псевдонимом Оператор в категориях "А в попку лучше", "По принуждению" и "Инцест" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Семейные Хроники оператора. Часть 2". Хитрая супруга главного героя заманила свою конкурентку с работы домой и подложила под него. Так как все по привычке было снято на камеру, конкурентку появилось, чем шантажировать.


Рассказ от автора с именем g. Wolf помещается в категории "Подростки" и "Инцест". История называется "Пока родные спят. Часть 1". Главный герой, переживающий пору гиперсексуальности вдруг заинтересовывается своей сестрой, которую до этого ненавидел. В ней он видит предмет своих исследований.


Произведение с названием "Катя. Катя!!!" было в свое время помещено в категорию "Студенты". Так уж получается, что молоденькие студентики часто нерешительные, поэтому студенткам, которые решительно понимают, что хотят секса, следует поактивней брать дело в свои руки, как это сделала главная героиня.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Колготки Маши" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Парень очень любит лапать девчонок. От своей новой жертвы он в буквальном смысле без ума. как только дотронется до ее попки - сразу кончает!



 ЭРО НОВОСТИ 



Чтобы поймать сутенеров, владимирские полицейские наряжались путанами

Молодая жена Александра Градского родила ему сына


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девочка и парень на свидании:
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз..
— Почему???!
— Нууууу.... Я не очень хорошо умею.
— !!!!!!! А к следующему разу где научишься???


Мужик хвастает другу:
— Меня жена считает крутым секс-символом!
— Ого! Это с чего ты взял?
— Да она так мне и говорит: Ты, Вася, секс способен только символизировать.


— Девушка, сколько стоят ваши услуги на ночь?
— Два доллара.
— А чего так дешево?
— Храплю...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное