Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 04 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лихие девяностые. Глава 01 – Мечты" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Кот Валериан. Наш герой мечтает завести себе живую игрушку. такую покорную куклу, которая будет делать все по первом же требованию. Что ж, получится у него воплотить это в жизнь или нет - читайте далее.


История под названием "В начале был массаж. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Lybimchik. Муж плотно загорелся мыслью о сексе втроем. Нет, третий будет мужчина, а не женщина, как мечтают многие. Что ж, посмотрим к чему приведет его эта дорожка.


История под названием "Остров. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Наши герои оказались вдалеке от цивилизации на необитаемом острове. Они испытывают не только дикие эмоции, но и дикий секс. А ради этого можно и перетерпеть многие неудобства.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Репетитор" от автора с именем maks21320 помещается в категорию "Гомосексуалы". Ученик старших классов для того, чтобы подтянуть знания перед поступлением к ВУЗ обращается за помощью к репетитору. Еще не старый профессор графской породы занимается с ним, причем к неожиданности главного героя несколько не тем, что изучают в институте. ras8552.txt


Чуть наивный, но очень чистый рассказ помещается сегодня в категорию "Подростки". Опус называется "Ни кола, ни двора". Главный герой после автокатастрофы в юном возрасте стал импотентом, но девушки ему не перестали нравиться. Однако на деле все оказалось не так уж и плохо. Автор рассказа kotik.


В категорию "Студенты" помещается история от автора с именем Zema. История носит название "С весной вас, студенты". У героев наступила весна и возбуждение и главному герою и главной героине физически мешает дойти до института. Но все заканчивается хорошо - они приходит друг другу на выручку.


Еще одно произведение от автора с именем А.Н. Оуэн в категории "Жено-мужчины" вспоминаем мы в рамках рубрики "Ретроспектива". Опус называется "Моя сводная сестра". Сводная сестра главного героя, с которой он познакомился в самый разгар полового созревания, подарила ему много интересных и новых сексуальных впечатлений, в том числе и благодаря своему члену между ножек.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Из цикла об Охотнике. Рыжая нимфа из таверны" представлена публике в категориях "Фантазии" и "По принуждению". Эта история произошла очень давно в одном из баров дикого запада. Девушка танцевала так сексуально и так соблазнительно, что нередкий гость смог бы устоять против ее чар.



 ЭРО НОВОСТИ 



Сексуальная мораль христиан

В Госдуме предлагают приравнять секс-услуги к взятке


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Милая, а давай в попу попробуем?
— Давай, на ком пробовать будем?


Решил Василий Иванович обучить Анку счету. Зовет к себе.
— Скажи Анка, сколько будет два плюс два?
— Не знаю.
— А три минус один?
— Не знаю.
— Ну ладно, скажем так, вот мой член и член Фурманова, если сложить, то сколько будет?
— Половина Петькиного!


Приходит блондинка в магазин «Автозапчасти» и спрашивает продавца:
— У вас датчики есть?
— Какие датчики?
— Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное