Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 07 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неожиданное приключение на Канарах или вечеринка в стиле ММММЖ! Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Татьяна и Михаил. Отдых на Канарах запомниться нашим героям надолго! Еще бы! Жену тразают пятеро малознакомых мужиков, а муж стоит в сторонке и с интересом наблюдает.


История под названием "Кальян - это здорово" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Эротика". Автором рассказа является Буба. Кальян и подружка красавица - вот для нашего героя настоящее счастье в жизни. Впрочем, и то и другое у него сегодня под рукой, так что читаем историю счастливого человека!


История под названием "Остров. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Наш герой чувствует себя настоящим Рэмбо. Он оказался на маленьком острове в компании шикарной обнаженной девушки и нескольких десятков черных пиратов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Саша. В гости к главному герою пришел его институтский друг и догадался о том, что тот надевал трусики своей мамы. Друг понял ситуацию правильно и стал действовать согласно ей. Рассказ называется "Мамины трусики".


Авторы, скрывающиеся за псевдонимом Би-Свингеры в категориях "Бисексуалы" и "Свингеры" представляют Вашему вниманию историю с названием "Как моя жена меня испортила". Вначале они были обыкновенной парой. Потом стали мечтать о третьем в постеле. Потом жена стала потрахивать мужа страпоном. Потом мечты сбылись все сразу.


Автор с именем Нил в категории "Экзекуция" делится приключениями из жизни главного героя. Мужчина очень любит чувствовать себя Господином, даря партнершам рабыням, которых выбирает из проституток, болевые ощущения при помощи всевозможных ухищрений. Рассказ называется "Воспитание рабыни".


В свое время в категории "Ваши рассказы", "Группа" и "Случай" был помещен рассказ от автора с именем Джон Ленин. История называется "Светкина радость". Занятная история о весело бухающих молодых друзьях. Один из них работает сторожем в институте, другой захватывает на очередную бухаловку к первому понравившуюся продавщицу из ночного магазина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Проигравшая 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является nikky.Девушка покорно подчиняется своей Госпоже. Ей нравится прислуживать бескорыстно этой властной девушке. Что ж, каждому свое - одна управляет, другая подчиняется.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чем мы рискуем при проведении омолаживающих процедур

Секс-игрушка была обнаружена в теле женщины спустя десять лет


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одна подружка говорит другой:
— Ты знаешь, познакомилась вчера с новым парнем. Он приглашает меня к себе позировать обнаженной.
— Ты, конечно, сказала ему, что никогда не работала натурщицей?
— Естественно. Но он ответил, что это не имеет значения, ведь он, оказывается, тоже не художник.


Жена спрашивает мужа:
— Что ты мне подаришь на день рождения?
— Я тебя изнасилую!
— А если я не дамся?
— Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!


Утро, деревня, мужик чинит около дома мотоцикл, выходит его жена:
— Ещё два колеса и машина!
— А тебе ещё две сиськи и корова!
— Тогда тебе ещё один член и квартирант не нужен!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное