Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 29 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Во всем виноват дождь. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Илья Злотников. Героиня рассказа решила продемонстрировать своему сыну как трахаются настоящие женщины. Зрелая мамаша знает толк в сексе, не то что его молодые мокрощелки.


История под названием "Спор. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Илья Злотников. Оказывается, с бомжом трахаться круто! Именно так подумали наши героини. Кстати, они не только так думают, но еще и испытали это на своей шкуре.


История под названием "Екатерина-8. Часть 9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. У нашей героини целая конюшня рабов. Да-да целая конюшня, вы не ослышались! Сбежать из цепких лап своей Госпожи они точно не в состоянии.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Бисексуалы" и "Группа" читайте трогательную историю от автора с именем Алекс. Опус называется "Первый раз с мужчиной". Вначале главный герой узнал, что его жена работала проституткой, после чего она снова стала ею работать. В конце же втянула в это грязное дело и главного героя.


Автор с именем ka3ys жжот: "Девочку не хотелось. Совсем... Как-то пресытился этими созданиями, и обладать ими стало предсказуемым мучением: два чмока сюда, три зализа тут, сунул, кончил, занавес. Тоска!". Поэтому его рассказ называется "Дяденька, хочешь?" и помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категории "Остальное" читайте произведение-продолжение в стиле фентези. История называется "Прекрасная демонесса. Часть 2". Юная демонесса Минк предается любовным страстям со своей рыжеволосой сестренкой демонессой Миан.


В категорию "Подростки" в свое время был помещен рассказ с названием "Профессионал (часть 2. Оргия)". Его автор ССС. Лена и Таня пришли на следующий день к главному герою забрать свои трусики. Но без порции здорового секса не ушли - ведь в этом деле наш герой профессионал.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Во всем виноват дождь. Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Илья Злотников.Мама нашего героя не зря пришла чуть раньше обычного. Ей удалось отлично потрахаться не только со своим сыном, но и с его другом.



 ЭРО НОВОСТИ 



Почему изменяет мужчина

Ольга Горбачева отложила свадьбу на год


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла - я просто другу помогаю...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!


- Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?
- Да, а что?
- Щука твоя звонила, сказала, что с икрой!


— Милый, я хочу телефон с вибратором.
— Хорошо, дорогая. Что во что должно быть встроено?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное