Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 05 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Типичный счастливый день у ног Госпожи" представлена в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Cumman. Наш герой безумно рад и счастлив прислуживать свой Госпоже! Он безропотно выполняет все ее приказы и указания, а если он осмелится ее ослушаться - ждать ему жесткого наказания!


История под названием "Лера-Лерочка-36. Скромный зять. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Парень давно засматривался на сестру своей жены. Уж очень говорят она была хороша в постели. Что ж дело за малым - напоить, усыпить, трахнуть.


История под названием "Милая Тэмми (продолжение). Часть 2" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Владимир. У нашего героя особая страсть. Ему очень нравится наблюдать, как его новую подружку трахает его преданный пес. Прекраснее этого зрелища нет для него на свете!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" встречайте произведение-продолжение от автора с именем Макс Домбаев. История называется "Невероятное одолжение. Часть 3". Брат с сестрой дорвавшись друг до друга буквально обезумели. Столько раз кончать! Хотя конечно сказывается и армейское воздержание.


Секс в кинотеатре - об этом много кто мечтал, но мало кто мог себе позволить. Однако с главным героем и его подружкой это случилось и весьма небезынтересно узнать о подробностях. В категории "Случай" читайте историю с названием "Кинотеатр "Дружба"".


В категории "Группа" читайте заключительную часть истории от автора с именем Ермаков Сергей про великовозрастную блядину. Так начинается на этот раз все с того, что у главной героини в руках 25 сантиметровый член с красивой головкой. Но и это еще не все - в это время в ее девочке шурует член второго мужика. Рассказ называется "Блядина. Часть 4".


История с названием "Дорога с работы" в свое время была помещена в категорию "По принуждению". Ее автор kazantip. Главная героиня истории очень красивая девушка. У нее довольно большие груди и пышная попка. И вот однажды всему этому великолепию довольно поздно вечером пришлось возвращаться домой по плохо освещенной улице.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Необычная женщина. Знакомство" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором рассказа является Cumman.Парень думал что спас от гопников прелестную девушку, однако, зайдя к ней домой он вдруг стал слегка озадачен. В трусиках у этой девушки прятался внушительных размеров член.



 ЭРО НОВОСТИ 



24-летний американец должен выплатить 15 тысяч долларов алиментов, узнав о 10-летней дочке

Промоутер тура Майли Сайрус пытается отменить запрет на выступления певицы в Доминиканской Республикеlast.by/


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит:
- Вася, там твою жену трахают!
Мужик подрывается, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает: вот нервный стал, ведь не Вася я, да и не женат уже полгода.


- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса...
- Спятил? Я ж сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?


- Дедушка! А сколько вам лет?
- Мне, доченька, восемьдесят уже. . .
- Ой, надо же! А я бы вам не дала!
- А мне уже и не надо. . .





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное