Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 11 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Папина свадьба. Часть 4" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Ну нравится нашей героине ласкать свою щелку в людных местах. Что с этим поделать? Организму не прикажешь, а уж сексуальную похоть точно не остановить.


История под названием "Кальян - это здорово! Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Буба. Кальян сближает как ни что другое! Наши герои испробовали это на себе. Не раскурив сегодня кальян секса втроем у них бы точно не вышло!


История под названием "Екатерина-8. Часть 16" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Неужели для нашей властной Госпожи наступил яркий и нежданный конец? Рабыни взбунтовались и прибили свою Хозяйку? Да нет, все гораздо проще.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Екатерина Павловна и мальчик. Часть 1" повествует о преуспевающей 38-летней бизнес-леди, страстью которой стало совращение юношей в гипермаркетах. Автор опуса Историк. Категория размещения "Подростки".


Сочный и смачный рассказ читайте в категории "Гетеросексуалы" сегодня. Проблема нашего главного героя, короля, в том, что у него большое мужское достоинство и влагалище ни одной из его фавориток не может принести полного наслаждения. В общем он в поисках. Автор рассказа Александр Федотов. Его название "Лана и Кэрол. Часть 1".


Юного главного героя положили в больницу на удаление гланд. Тут то и случился некоторый конфликт, не посмотрев в карточку, его по внешнему сходству отправили в женское отделение. Автор опуса Иван Апельсинов. История называется "Приключения Уткина в больнице". Помещается она в категорию "Подростки".


Сегодня мы снова вспоминаем произведение от автора с именем Легенда, которое в свое время было помещено в категорию "Романтика". На этот раз рассказ называется "На поводу у обстоятельств...". Эта прекрасная, но сильная женщина смогла обойтись с одним опытнейшим ловеласом так, как он обычно обходится со своими подругами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.Слабо прямо в маршрутке в час пик раздвинуть ножки и показать все желающим свою гладковыбритую промежность? А вот наша героиня еще и не на такое способна!



 ЭРО НОВОСТИ 



Экстракорпоральное оплодотворение: самоотверженные усилия

Сотовые лишают нас секса


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Милый, я хочу телефон с вибратором.
— Хорошо, дорогая. Что во что должно быть встроено?


Всем злым бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса. Да будут ваши рты заняты!


Мне сегодня один мужчина пишет в сообщении:
- Как ты в постели ?
Не нашла ничего лучше, чтоб ответить:
- Нормально ... ПОМЕЩАЮСЬ ! ! !





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное