Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 16 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Две подружки - заядлые лесбиянки. И ладно бы, если их сексуальные пристрастия этим и ограничивались. Да нет! Они еще и эксбиционистки на пару!


История под названием "Королева D. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является shikolad_zajac. Первый в жизни отсос запомнился нашей героине на всю жизнь. Что в нем было такого особенного? Пока не прочитаете - точно не разберетесь.


История под названием "Екатерина-8. Часть 21" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Ну вот и сказки конец! Госпожа приручила всех своих рабынь. Перевела все имущество на себя. И зажила долго и счастливо в отличии от своих подданных.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Антон в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю с названием "Как становятся рабами 2". "Прошло несколько месяцев моего рабства у госпожи Ларисы, относилась она ко мне сносно, била не часто и как правило срывая на мне свое плохое настроение за мою нерасторопность". В общем доволен он в общем и целом свою участью.


В категориях "Свингеры" и "Группа" читайте опус от автора с именем Владыко Страстный. История называется "Свадьба". Главный герой так ждал этой свадьбы, хотя в тот день буквально все не заладилось - даже лучший друг переспал с молодой женой, но, пожалуй, как раз это понравилось главному герою. ras8682.txt


Часто в рассказах о сексуальных отношениях между человеком и животным мы имеем дело с похотью, однако, здесь другой случай - настоящая нежная любовь и горячая страсть - вот что объединяет главную героиню и ее тигра. Читайте рассказ с названием "Истории Триши. Часть 1" в категориях "Пушистики" и "Зоофилы". Автор истории Коршун (перевод).


В свое время в категорию "Случай" был помещен рассказ от автора с именем Сергей Петренко. Опус называется "Быль: Первый газельщик". Автор повествует о том, как ему замечательно занималось по жизни сексом с женой и любовницами и о том, как он мстил по жизни газельщикам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 6" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.Наша героиня та еще извращенка. То голой на улицу выйдет, то с девушкой переспит, до в душе часами себя ласкает.



 ЭРО НОВОСТИ 



Птицы пережили динозавров из-за формы яиц

Секс и котики в рекламе Durex


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я закрою на хер этот бордель!!!
Сказала баба Нюра и спалила сеновал.


Прочитала статус 13-ти летней девочки:
- "Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем....!"
А мне 30 и я лежу на диване, ем апельсин и смотрю мультики...


Буратино занялся онанизмом.... и- сгорел...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное