Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 17 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 6" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Наша героиня та еще извращенка. То голой на улицу выйдет, то с девушкой переспит, до в душе часами себя ласкает.


История под названием "Представление с Анной Семенович" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является annaslover. Такого об Анне вы еще не знали! Все что было скрыто от глаз общественности о пышногрудой красавице рассекречено именно здесь!


История под названием "Приобщили" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является олег. Эта ночь запомниться нашему герою на всю жизнь. Решил сэкономить на такси - попался ментами - вскрыли задницу. Вот такая русская экономия.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Федор Эротофф в категории "Студенты" представляет свой правдивый жизненный рассказ, который называется "Секс с одноклассницей (имена изменены, но все быль)". Эту евреечку Инну главный герой по-своему заприметил еще когда учился в первом классе. Однако что-то серьезное сексуальное между ними произошло лишь после окончания первого курса.


В категории "Подростки" и "Группа" помещается история с названием "Новогодняя ночь. Часть 1". Главный герой не знал, как встречать Новый Год. На помощь пришли милые одноклассницы, в эту ночь оказавшиеся на удивление развратными.


В категориях "Пушистики" и "Зоофилы" встречайте продолжение повествования автора с именем Коршун (перевод). Опус называется "Истории Триши. Часть 2". Главная героиня просит своего тигра Тайша быть хорошим котенком и трахнуть ее глубоко и страстно.


В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ от автора с именем Jerry Мышкин. Опус называется "Про Настёну-нерадивую...". Главный герой истории занимался с юной главной героиней музыки и как-то пожаловался матери на ленивость ученицы. Мать выпорола девушку и дала разрешение главному герою на совершение подобных действий.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Папина свадьба. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.На папином дне рождении наша героиня впервые поцеловалась... с девушкой. Вот такие эксперименты на празднике у близкого человека.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жительница Стерлитамака выложила в сети интимные фото бывшей девушки своего парня

Кира Найтли борется за естественность обнаженной грудью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор друзей, один грустный:
- Загадал желание, чтобы кончать всегда вместе с женой!
- И что...?
- Да ни чего хорошего, стою, как-то пью пиво с мужиками и тут чувствую, КОНЧАЮ!!!


Американский матрос изнасиловал негритянку и говорит ей:
- Гордись, я подарил тебе лучший гонконгский сифилис.
На это негритянка отвечает, гнусавя:
- Посмотрим, чей сильнее.


- Ты как определяешь степень привлекательности женщин?
- Градусами.
- Водки?
- Нет. Градусами отклонения члена от вертикали.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное