Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 02 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте новый рассказ "Просто... Жизнь! Часть 3". Написал историю Дельта Ноль. Любит наша героиня когда мужские руки моют ее под теплым душем. Особенно ей нравится, когда эти руки действуют неумело, ведь парень еще совсем молод.


История под названием "Идиллия. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является НЕКТО. Герой рассказа с большой гордостью рассказывает своей жене и дочке о том, как часом ранее оттрахал с удовольствием тайку в узкую попку. Две женщины были поражены рассказом на столько, что не смогли сдержаться и тут же перешли к взаимным ласкам мужа и отца одновременно.


История под названием "Та еще шлюшка! Часть 2" представлена публике автором под псевдонимом Мухомор. Рассказ вы найдете в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Супруг решил поделиться своей женой с жителями села. Собрал всех жаждущих секса мужиков и парней на пустыре, да и выставил свою суженную голую перед ними. Кто решиться задвинуть ей первым?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Трое молодых, красивых и богатых девчонок на авто похитили нашего молодого главного героя. Увезли и начали любовного истязать. История называется "Мечты Алекса!". Автор опуса LM. Категория размещения "Экзекуция".


Секс доктора с пациенткой. Так и хочется сказать - что может быть прекрасней? Хотя, конечно, для кого как. Но вот главной героине этого рассказа, ну очень нравится это дело. Опус называется "Благодарность". Его автор Слава Пушкин. Произведение помещается в категорию "Гетеросексуалы". ras8730.txt


Рассказ с чем-то романтичным названием "Как женщина, с раскинутыми ногами" представляет Вашему вниманию в категории "Бисексуалы" автор с псевдонимом Ксандр. Как-то у двух друзей во время подготовки к летней сессии за городом взыграли гормоны да так, что подготовку пришлось на некоторое время прервать


Автор с именем <R> отметился в свое время и в категории "Экзекуция". Сделал он это произведением с названием "В рабстве у сына". Как-то раз мать придя домой застала своего сына дрочащим на постели. Она решила по-своему решить эту, так сказать, проблему.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Была невеста у Гаврилы" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Дельта Ноль.Тесть попался нашему герой завидный! Только познакомившись с будущим зятем он изрядно напился и посвятил того в свой тайный полковничий фетиш.



 ЭРО НОВОСТИ 



Натали хочет родить дочку

Стриптиз дома: как добавить ярких красок в сексуальную жизнь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Купил мужик надувную бабу в сексшопе...
Возвращается через некоторое время недовольный.
- Вы мне что продали?!
- А что?
- Дома надул, а там мужик со здоровенным членом, с сигарой в зубах и с хвостом!
- Э... наизнанку вывернуть не пробовали?


Канун 8 марта. Он и она в постели.
- Милый, что-то мне не спится. Может займёмся любовью?
- Спи! Не принято подарки раньше времени дарить!


У сексолога:
- Вы с женой спите?
- Конечно!
- А какую позу предпочитаете?
- Двуглавого орла.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное