Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 03 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Была невеста у Гаврилы" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Дельта Ноль. Тесть попался нашему герой завидный! Только познакомившись с будущим зятем он изрядно напился и посвятил того в свой тайный полковничий фетиш.


История под названием "Идиллия. Часть 6" представлена публике в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является НЕКТО. Родители решили заняться сексом в бассейне да в присутствии своей любимой дочурки. Вот тебе и новый взгляд на сексуальное воспитание подростков!


Автор под псевдонимом Мухомор рад представить публике свой рассказ "Та еще шлюшка! Часть 3". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Только приехав в деревню наш герой смог осознать какая же его жена шлюшка. Прошлой ночью ее драли мужики со всей округи, а та лишь стонала и подмахивала им.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с прелестным псевдонимом afrikanec в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Cюрприз. Часть 1". Сестра жены главного героя, сексуально раскрепощенная молодая особа, пригласила супругов к своему знакомому на съемки порнофильма.


Рассказ с названием "Воскресенье", помещаемый в категорию "Инцест" представляет Вашему вниманию автор с именем Слава Пушкин. Мать и сын воскресным утром не спешат выходить из дома на холодную улицу, ведь теплая постель и горячие взаимные ласки - что может быть лучше?


Автор с именем Артем Смольянинов в категории "Группа" представляет Вашему вниманию как здорово он со своим братаном отдыхали "В пансионате Здоровье". Ели, пили, дышали свежим воздухом, трахали баб - набирались здоровьем, одним словом.


Автор с именем Игорь Петенко в свое время в категории "Поэзия" оставил свой след и произведением с названием "Граф". Уехавший за спокойствием в деревню граф не дал спокойствия, главным образом сексуального, этому милому краю. ras2183.txt



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рады представить читателям свежий рассказ под названием "Зеркало" в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является shurik32.К нашему старому знакомому снова наведалась его подружка. Она любила, когда ее нежного тела жестко и бесцеремонно касался этот человек. Не зря знакомые зовут его "Мастер".



 ЭРО НОВОСТИ 



Виталий Козловский поделился рецептом здорового образа жизни

1500-2000$: секретарь, оказывающая секс-услуги


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Зинаида, как вы относитесь к сексу за деньги?
- Сколько?
- 200$ устроит?
- Ой, у меня столько нет.


В пробке парень невнятной внешности раздает каталоги интимных услуг.
Сует в мое окно. Говорю ему:
- В нашей стране проституция запрещена.
Он делает удивленные глаза и спрашивает:
- А вы откуда?


- Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы не уговорили меня делать то, что я сейчас делаю!
- Если бы вы были настоящей леди, вы бы не разговаривали с полным ртом.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное