Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 14 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Свежий рассказ под названием "Екатерина NEW. Глава 4" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Госпожа жестко обходится со своими рабынями. Сегодня у нее проблемы на работе и достанется всем без исключения ее подданным. Удовлетворять похоть и страсть Госпожи их вечная обязанность.


Автор под псевдонимом W1W представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели". История носит название "Фло сисадмин в больнице. Часть 2". Наш герой разговаривает с собственным членом. Думаете это признаки шизофрении? Вряд ли, просто он работает в женском коллективе, где не принято носить трусики.


История под названием "Курортная жизнь. Часть 6" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Этот отдых запомниться нашим героям надолго. Ведь именно тогда сестра впервые взяла в рот, а через пару дней лишилась целки, благодаря собственному брату.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Гомосексуалы" и "Инцест" читайте историю о том, как отучал своего племянника от онанизма, приучая к гомо-сексу его старший в два раза дядя. Рассказ называется "Милый дядя". Его автор Вовочка.


В категорию "Инцест" помещается рассказ с названием "Вечерние посиделки". Рассказ про посещение туалета отцом и о том, как во время этого его решила навестить дочь. Произведение интересно тем, что по уверениям автора было набрано на мобильном телефоне. Автор опуса Экстрасенс.


Заключительную часть подробного описания собственного изнасилования представляет Вашему вниманию автор с именем Ольга. История называется "Оля. Изнасилование N. Часть 4". Опус помещается в категории "По принуждению", "Группа" и "Студенты". Придя в общагу главной героине пришлось придумывать легенды девчонкам почему у нее такой, мягко говоря, растрепанный вид.


В категорию "Зоофилы" в свое время был помещен занятный рассказ, который называется "Джеф". Его автор Александр. "Эта история началась в одном московском питомнике, специализирующемся на дрессировке собак. В этом питомнике собаки обучались не совсем обычным навыкам поведения, а искусству удовлетворения скучающих жен новых русских, или просто ищущих новых впечатлений особ с богатой фантазией".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Екатерина NEW. Глава 5" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost.Девушка ищет людей, кто отобрал у нее право собственности на ее личное предприятие. Наша героиня любит власть и является отличной Госпожой для своих рабов. Если ее обидчики найдутся, им точно непоздоровится.



 ЭРО НОВОСТИ 



Кобзон покраснел за Аниту Цой

На порядочность женщины влияет размер ее бедер


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время землетрясения продавщицу секс шопа в прямом смысле накрыло пиздой.


Маленький индеец спрашивает у вождя своего племени:
- Скажи мне вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
- Да малыш.
- А как ты это делаешь?
- Очень просто: когда родилась твоя мама я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а когда родился твой отец я увидел в небе орла и твоего папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь Две Ебущиеся Собаки?


А теперь новости культуры.
Вчера в Октябрьском парке группой незвестных было совершено изнасилование клоуна. Как говорится, и смех, и грех.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное