Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 01 января << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

С Новым 2015 годом!

Дорогие друзья!

По старой традиции - пусть все плохое останется в старом году и только хорошее будет в новом!

Make love, not war!

И делайте с любовью это самое хорошее сами себе и своим любимым, потому что то, что происходит без усилий, как правило предпочитаем оставить в старом году =)


Ваша редакция
Стульчик.Net



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Нашу героиню обнаружила полуголой стайка деревенских парней. Что ж, зря она разделась, теперь придется обслужить каждого озабоченного паренька.


История под названием "Падение-3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Pisalka. Парень сломал ногу и теперь прикован к постели на длительный срок. Благо его любимая племянница согласилась за ним поухаживать. Без выполнения сексуальных упражнений уход был бы не полным.


Автор под псевдонимом Jonni рад представить публике свой рассказ "Показания. Часть 2". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Отдали бы свою жену на растерзание первому встречному? А наш герой безропотно отдал. Теперь незнакомец в купе поезда беспощадно трахает его супругу во все щели, а муж преданно смотрит на все это действо.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Ну вот и наступило 1ое января! Для тех, кто дожил, наш замечательный автор с именем Jonni представляет рассказ с названием "Прибавка. Часть 1". Рассказ помещается в категорию "Служебный роман". В жизни главной героини случилось так, что ее основная профессия стала никому не нужна, в результате чего пришлось устраиваться на работу секретаршей.


Автор с именем Колосс в категории "Измена" представляет Вашему вниманию очень интересный рассказ с названием "Реальная виртуальность за тысячу километров". Главный герой познакомился с главной героиней по Интернету. Они находятся на очень большом расстоянии друг от друга, поэтому она не может изменить своему мужу с ним. Но по его наущениям может это сделать с другими мужчинами.


Главной героине этого рассказа было 32 года, она была тогда беременна от второго мужа и на шестом месяце из-за ссоры ушла на время от него. Тогда же с ней и произошла эта история - когда несколько мужчин занялись с ней сексом. Автор рассказа Оля Толбушина. Его название "Девушки в положении любят погорячее. Часть 1". Помещается он в категории "Группа" и "По принуждению".


Великолепный А.Н. Оуэн в свое время в категории "Гетеросексуалы" в свое время представил рассказ с названием "Дневник Эмили". Итак, дело было 12 лет назад. В самом начале января 1996 года. Главная героиня заболела, ее муж несмотря ни на что страстно желал секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Любит наша героиня качественный массаж в исполнении властного мужчины. Вот только мужчин она любит менять с завидной регулярностью. Зато разнообразие просто зашкаливает.



 ЭРО НОВОСТИ 



Россияне не отметились в рейтинге главных секс-историй года, несмотря на секс в космосе и под землей

Как улучшить отношения за новогодние праздники


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по телефону по-одесски:
- Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
- Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!


- Секс.
- А мальчикам-друзьям?
- Дружеский секс.
- Больше вариантов нет?
- Кружка.


- Дорогая, доктор сказал мне, что я никогда больше не смогу иметь детей.
- Слава богу, педофил проклятый!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное