Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 02 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Любит наша героиня качественный массаж в исполнении властного мужчины. Вот только мужчин она любит менять с завидной регулярностью. Зато разнообразие просто зашкаливает.


История под названием "Падение-4" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Pisalka. Распечатает, наконец, наш герой целку своей племянницы или так и не решиться на этот развязный поступок. Кстати, Маша сам лезет к нему сама, проходу не дает.


Денис представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Случай". История называется "Сестра. Часть 1". Решил наш герой свою здоровенную елду присунуть своей же сестре. Тут возникает два вопроса. Неужели даст? Разве влезет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Служебный роман" и "А в попку лучше" читайте продолжение истории от автора с именем Jonni. Опус называется "Прибавка. Часть 2". Начальник главной героини, за прибавку к зарплате от которого, главная героиня согласилась с ним жить половой жизнью, очень мягко и аккуратно ввел ее в мир радостей анального секса.


Автор с именем Елена Зотова в категории "Я хочу пи-пи" представляет рассказ одной девушки про то как она летом напилась лимонада, а туалет в гипермаркете как назло оказался закрыт. История называется "В рамсторе".


Автор с именем Оля Толбушина в категориях "Группа" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию продолжение истории своей 32-летней беременной героини, которую трахают одновременно несколько мужчин, среди которых и темпераментный кавказец. Рассказ называется "Девушки в положении любят погорячее. Часть 2".


В свое время рассказ с названием "Семья Мэнсфилд" был помещен в категорию "Остальное". Серьезное большое повествование, рассказывающее о переживаниях каждого члена семьи участвующего в описываемых событиях. О психологии людей в сложных житейских ситуациях.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-38. Прощание с зеком. Часть 5" представлена публике в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является nikki-2.Девушка позвала своего старого знакомого в баньку попариться. Еще и на массаж его раскрутила. Разминкой только лишь спины, конечно, не обошлось. Дальше плечи, грудь... вот и член встал.



 ЭРО НОВОСТИ 



Жительница Владимирской области родила ребёнка в электричке

Студентка из Гродно заплатила "штраф" за просмотр порно


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Фирма "Microsoft" выпустила новый продукт: абсолютно надежный презерватив.
При его использовании тот предмет, на который презерватив надет, виснет.


После секса.
- Меня тошнит...
- Дать тебе что-нибудь?
- Не... меня наверное укачало на кровати...


Пришел парень к гадалке, та внимательно рассматривая его правую руку говорит:
- Судя по вашей руке, вы очень сексуально активный человек!
- А с чего вы решили, что я делаю это правой рукой?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное