Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 07 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 2". История находится в категориях "Подростки" и "Измена". Как же приятно наконец самостоятельно трахнуть собственную жену после долгого перерыва. За это время в ней побывало столько разных членов, а муж смотрел на это и умилялся.


История под названием "Любимая жена. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Дмитрий. Нашего героя взяли в настоящее рабство. Причем ни кто-нибудь, а собственная жена! И такое бывает, если серьезно провиниться перед любимой.


Автор под псевдонимом Bost рад представить публике свой рассказ "Екатерина NEW. Глава 11. Часть 4". История находится в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Девушки вдвоем издеваются сразу над несколькими секс-рабынями. Им очень нравится доставлять девушкам боль, истязать их беспомощные тела.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Вадим сразу в трех категориях "Измена", "Группа" и "Случай" представляет Вашему вниманию свой рассказ. Ведь все получилось так, что из-за того что муж отказался пойти вместе с женой в ночной клуб она там согласилась потанцевать с незнакомым мужчиной. Закончилось для нее все совершенно случайным, в дополнение ко всему, групповым сексом. Рассказ называется "Супруга в ночном клубе".


События развиваются самым стремительным образом в романе главных героев - вожатые только диву даются от их поцелуев, Таня же решила отдаться Сергею так, чтобы стать женщиной. Рассказ называется "Игра Зарница. День третий: Разлука". Его автор Васька. Помещается история в категорию "Подростки".


Автор с именем Jonni продолжает повествование про семейную пару, которая решила добавить остроты в свои сексуальные отношения путем посещения свингер-клуба. В этой части речь как раз пойдет о подробностях такого посещения. Рассказ называется "Совместные шаги. Часть 3". Помещается он в категории "Свингеры" и "Наблюдатели".


Красивая история любви получилась у главных героев. А начиналось ведь все с того, что первокурсница обратилась к пятикурснику работавшему на кафедре для того, чтобы он помог сделать курсовой по электротехнике. Автор с именем Геннадий Поликов в свое время в категории "Студенты" представил Вашему вниманию рассказ с названием "Подготовка курсового проекта".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Его жену только что хорошенько отжарил здоровый кабан с огромным членом, а он удосужился только лишь спросить: понравилось ей или нет? Вот такой вот слюнтяй муж у нашей героини.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Британии на популярное семейное телешоу создали порно-пародию

Ольга Горбачева считает, что развод – это самый простой путь


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой, кажется, наши отношения перестали развиваться.
- Да, ты права... Как насчёт анального секса?


Секс - как игра. Можно localhost с ботами, но лучше конечно вдвоем.


- Вам нравится Киплинг?
- Ах вы шалунишка!!.. Не знаю... Я так ещё не пробовала.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное