Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 10 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Измена". История называется "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 5". Пока муж нашей героини находится в СИЗО, она не теряет времени и усиленно трахается с его следователем. Ведь свобода мужа куда дороже.


История под названием "Любимая жена. Часть 5" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Дмитрий. Раз жена просит - надо выполнять! Вот наш герой и лижет ей задницу старательно. Провинился - будь добр искупить свою вину.


Автор под псевдонимом Bost представляет читателям новую часть своего рассказа "Екатерина NEW. Глава 12. Часть 2". История находится в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Наша героиня была сам в прошлом властной Госпожой, а теперь ей приходится самой прислуживать в качестве сексуальной рабыне своей новой Хозяйке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Забавное приключение происшедшее с самой обычной советской отличницей - Катюшей Винтовкиной представляют Вашему вниманию авторы из творческого союза =AlyIr=. На этот раз история называется "Открывашка". Написанная неподражаемым языком авторов, она помещается в категорию "Странности".


С первых строк главный герой нас интригует: "На следующий день состоялась игра "Зарница" для малышей и завершилась для меня очень необычным образом". Что ж, с удовольствием прочитаем очередную часть повествования от автора с именем Васька. Рассказ называется "Игра "Зарница". День шестой. Хорошо сыграли малыши!". Помещается в категорию "Подростки".


Вот так вот бывает - главный герой выручил театралов, сыграл на сцене девочку, а за к нему вместо благодарности стали как к девочке относиться. Читайте рассказ от автора с именем Yukkaa в категории "Жено-мужчины". История называется "Роль. Часть 2".


Главная героиня, которую зовут Светлана Владимировна, но которая по-прежнему считает себя Светой, уже пожила на этом свете некоторое время. Она работает в Москве в одном из оборонных КБ. У нее есть семья, дети, муж профессор. А еще есть командировки в Ленинград и отвязная подружка Галка, которую она однажды с собой в такую командировку и взяла. Рассказ называется "Командировка в Питер". В свое время он был помещен в категорию "Группа". Его автор Чавама.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 6" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Лера попросила друга о помощи. Тот не отказался, права первым делом трахнул ее в обе дырки. Ну так, чисто по-дружески. Помощи, кстати, после этого е потребовалось.



 ЭРО НОВОСТИ 



Подруги Горбачевой одели ее с ног до головы для нового клипа

Ученые создали мужские противозачаточные таблетки


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если мужчина не засыпает сразу после секса, значит, ему уже пора к жене.


Возмущённая новобрачная заявляет мужу:
- Три минуты секса - это, по-твоему, супружеский долг?! Это милостыня!


У меня так давно не было секса, что я уже не помню, какой я ориентации.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное