Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 11 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-39. Повестка в милицию. Часть 6" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Лера попросила друга о помощи. Тот не отказался, права первым делом трахнул ее в обе дырки. Ну так, чисто по-дружески. Помощи, кстати, после этого е потребовалось.


Дмитрий представляет публике свой рассказ "Любимая жена. Часть 6". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Нашей героине мало одного мужа-раба. Она хочет стать Хозяйкой и для покорной девушки. Что ж, дело за малым - найти желающую.


История под названием "Екатерина NEW. Глава 12. Часть 3" представлена в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Наши героини знают толк в принуждении и пытках. Вот именно поэтому с ними лучше не спорить. Иначе придется испытывать все их навыки в области БДСМ лично.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

"Что значит много лет подряд уговаривать свою жену на МЖМ и все время слышать, что ей это не нужно? Как не потерять надежду, когда она начинает злиться лишь от того, что ты ей это предлагаешь? Особенно, если ты сам постоянно практикуешь МЖМ, видишь, как чужие жены наслаждаются обладанием двумя членами, слышишь их стоны, а иногда и крики. Как добиться своего? Как подарить своей такое же наслаждение?" Автор с именем Sweet Stori в категориях "Группа" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Добиться своего".


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Васька. История называется "Игра "Зарница". День седьмой. Операция Сатурн". Во время этой военно-патриотической игры сексуально развлекаются не только наши герои, но и их вожатые и в какой-то момент интересы начинают пересекаться.


В категории "Жено-мужчины" автор с именем Alex_Celly представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Касание губ". Отличный миньетик зарядила нашему главному герою миловидная накрашенная девушка, между ножек которой оказался приличный половой член.


Два юных главных героя, соседа по многоквартирному дому, устроили видео-конференцию. Просто так общаться было скучно и они решили добавить в разговор немного клубнички. Опус называется "Видеоконференция". В свое время он был помещен в категорию "Гомосексуалы". Автор опуса Meyer B..



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет читателям новую часть своего рассказ "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Измена".Девушка напилась до такой степени, что ее сношают сейчас в два ствола, а она и не думает просыпаться. Активности, конечно, не хватает, зато все дырки рабочие.



 ЭРО НОВОСТИ 



Все о вибраторах: интимный разговор

Звезда MTV разыгрывает пользователей сайтов для взрослых


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мечтаю работать в секс-шопе. Только там вопрос всем посетителям: "За каким х*ем вы сюда пришли?" - звучит вполне уместно.


Вечер, супруги в постели. Муж отворачивается от жены и готовится спать. Жена:
- Дорогой, а как же супружеский долг?
- Что-то не припомню, чтобы я у тебя когда-нибудь секс взаймы брал.


Большинством голосов Белоснежка и семь гномов проголосовали за секс, при одном голосе против.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное