Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 20 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 9" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Старый полковник знает толк в сексе! Наша опытная в этом плане героиня проверила на себе этот факт. И чего такого необычно вытворяет этот старый извращенец?


Автор под псевдонимом Сара Белински представляет читателям свой рассказ "Официантки. Часть 2". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". В прошлом наш герой был полноценным парнем, но после этого лета он стал стопроцентной девушкой, вот только купаться после этого голышом он слегка стесняется.


История под названием "Курортная жизнь 4. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Oldman. Разве можно называть женщину "Тетя Люда"? И это после того когда ты е грязно трахнул и бесцеремонно кончил на лицо?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте очередное произведение от автора с именем Елена Зотова. История называется "Армейские девушки". В ней повествование идет о двух армейских-еврейских девушках, героинях проходящих службу в вооруженных силах Израиля и о лишениях и тяготах этой самой службы.


Автор с именем Дмитрий Филимоовъ в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Реальная фантазия. Часть 1". Главный герой познакомился со Светланой через интернет. Он тогда еще не знал, как изменяться его представления о жизни, и что его увлечение перерастет в нечто серьезное.


В категории "Жено-мужчины" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается история от автора с именем Katrin Транс-Девочка. Опус, повествующий о том, как главному герою, притворившись главной героиней, довелось попробовать мужской ласки называется "Первый опыт девочкой".


Автор с именем Сургал Мориус дКарна в свое время на страницах нашего сайта в рамках категории "Фрагменты из запредельного" представил вниманию читателей историю с названием "Ярость некроманта". Девушки, эльфийки, трупы - все смешалось воедино в этой замогильной истории.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Измена". История называется "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 10".Оказывается, напрасно наша героиня отдалась сегодня полковнику полиции. Ее мужа итак уже выпустили, а она до сих пор подмахивает этому старику.



 ЭРО НОВОСТИ 



Звезда Comedy Woman беременна первенцем

В Олимпийскую хартию включен запрет на дискриминацию секс-меньшинств


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного.


Прочла список сексуальных извращений, более 100 видов и грустно сделала вывод: я скучно — нормальная в … сексе …


Моя жена любит поговорить со мной после секса… И это не было бы проблемой, если бы не прошло уже 3 года с того момента, как мы развелись, а эта сука до сих пор звонит мне после каждого раза…





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное