Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 21 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Измена". История называется "Лера-Лерочка-40. Расчёт за мужа. Часть 10". Оказывается, напрасно наша героиня отдалась сегодня полковнику полиции. Ее мужа итак уже выпустили, а она до сих пор подмахивает этому старику.


История под названием "Официантки. Часть 3" представлена автором скрывающимся за псевдонимом Сара Белински. Рассказ находится в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Официантами в ресторане должны быть только девушки. Вот и пришлось нашего героя насильно превратить из парня в девчонку. А что, ему даже нравится...


Автор под псевдонимом Oldman представляет публике свой рассказ "Курортная жизнь 4. Часть 3". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Папа и сын совместно доставляют удовольствие маме. Отец старается усердно сзади, когда еще удастся поиметь жену вдвоем?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Интересное зрелище - девушка, напившаяся таким образом, что лежа на постели бесстыдно пускает золотую струю в окружающую действительность. История называется "Я, пьяная в дюпель". Ее автор Елена Зотова. Помещается опус в категорию "Я хочу пи-пи".


Дмитрий Филимоовъ продолжает фантазировать к Вашему удовольствию. Сегодня в категории "Экзекуция" он представляет Вашему вниманию опус с названием "Реальная фантазия. Часть 2". С самого начала мы узнаем, что значит обеспечить доброе утро Госпоже - где надо лизать, что надо готовить на завтрак.


В категории "Случай" Вашему вниманию автор с псевдонимом Lover представляет образец своего творчества. История называется "В отпуск. Часть 1". Главный герой из холодного и далекого Сургута отправился отдыхать на море, на юга. И уже только сев в поезд начались приключения сексуального характера. Повезло ему - попалась такая красивая и такая податливая проводничка.


В категорию "Остальное" в свое время был помещен очень необычный рассказ от автора с именем Александр Григорьев. Опус называется "Как я поиграл в коровку". Юная главная героиня этого рассказа была очень огорчена тем, что мама не взяла ее с собой подоить коровку. Главный же герой сжалился над ней и разрешил подоить себя вместо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Розовый бархат. Часть 1" представлена публике в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Елена Стриж.Две пьяных девушки - настоящая находка для компании молодых людей, который ищут приключений.



 ЭРО НОВОСТИ 



Генотип, делающий алкоголь полезным для сердца, есть лишь у малой части населения

После запрета абортов в Чили резко упала материнская смертность


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если вашу жену тянет на секс только после бутылки вина, у вас две проблемы — женский алкоголизм и корпоративы у нее на работе.


- Это твой парень?
— Нет, друг по оргазму…


Доктор! А я смогу заниматься сексом после удаления простаты?
— Только анальным.
— Моя жена не любительница..
— А при чем тут Ваша жена?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное