Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 23 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Розовый бархат. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Елена Стриж. Подруга нашей героини напилась и познакомилась на свою голову с двумя развязными парнями. Что ж , не бросать же ее одну, придется сосать им на пару.


Автор под псевдонимом Сара Белински представляет публике свой рассказ "Официантки. Часть 5". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Девушка впервые в жизни влюбилась в парня и отдалась ему совсем-совсем недавно! А ведь еще каких-то пару месяцев назад у нее болтался собственный член между ног.


История под названием "Курортная жизнь 4. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Oldman. Две семи познакомились на отдыхе и окунулись в царство разврата. Трахаются здесь все и со всеми: мужья с чужими женами, а их потомство с детьми друзей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Елена Зотова представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Миша и я". Рассказ традиционно помещается в категорию "Я хочу пи-пи". Как-то раз главная героиня и ее парень возвращались домой с вечеринки, напившись пива, оба очень хотели в туалет, рвались к нему. Прикол в том, что туалет то в доме был только один!


Главный герой этой истории шел лишаться девственности с другим мужчиной! Какие тут, к черту, разговоры! Автор с именем ka3ys в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Уроки первые мои".


Главный герой по причине отъезда друзей вынужден был гулять во дворе один. Однако через некоторое время он нашел себе в подруги соседскую дочку, с которой, играя, они узнали о жизни много интересного. Автор с именем ЛЮбиТЕль в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Детские познания".


Главный герой этой истории пока не помышлял о сексе с женщиной, а только лишь мастурбировал, разглядывая картинки в журналах. Однако, однажды собственная мать вернулась домой пьяная и развратная. Опус называется "Мне нравится моя мать, когда она развратна и пьяна". Автор рассказа Александр К..



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под звучным названием "Ананист" представляет публике новый автор Настя Кортнева. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Наблюдатели".наша героиня выследила мужика-дрочера. Именно тогда она впервые в жизни увидела живьем мужской член. Неужели он не заметит эту вуайеристку?



 ЭРО НОВОСТИ 



Жена Прохора Шаляпина снова оголилась перед камерой

Знаменитые эталоны очарования с нестандартной внешностью


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Много сладкого есть вредно!
— Почему?
— Ну, эта слип… Короче, забудь про анальный секс.


За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий.
Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть.


Пpиходит домой девушка и говоpит:
— Папа — меня сейчас Ванька изнасиловал!
— Hу охальник! Hу я ему покажу! Hу ты хоть упиpалась?
— Конечно! Руками в забоp…





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное