Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 25 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Минетик" представлена публике в категориях "Группа" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является аня анова. Наша героиня очень любит жесткий секс. Насколько жесткий? А читайте рассказ и определите сами уровень пошлости этой красотки.


История под названием "Попутчица" представлена публике в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является Анна. Герой этого рассказ возвращается из длительной командировки. Ему несказанно повезло с попутчицей - ухоженная красивая смелая женщина. Чувствую, этой ночью у них будет жаркий секс!


Автор под псевдонимом Oldman представляет публике свой рассказ "Курортная жизнь 4. Часть 7". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Сначала отец поимел свою дочку, затем к ним подключился сын, выйдя из маминой дырки. Дочка в экстазе - самые близкие люди дарят самое сильное наслаждение.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Алиса Зырянова рассказывает в своей истории о сексе. Она живет в большой семье-коммуне. Так как мужчин много - целая рок группа, а она одна на хозяйстве и не только, приходится крутиться. Опус называется "Секс, обед и рок-н-ролл". Помещается он в категорию "Гетеросексуалы".


В категории "Случай" читайте рассказ от великолепного автора с именем Jonni. Опус называется "Приятная поездка. Часть 1". Главный герой сам признается: "Ну везет мне на истории, везет и все тут". Поехал в очередной раз в командировку на поезде, а в купе оказались молодые, задорные, любвеобильные студентки.


Также хорошо уже знакомый Вам автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Писька-8 или Жека". Через много-много лет, когда сам стал уже пожилым, вновь получил сексуальный контакт с одной из своих любовниц юности.


В категории "Бисексуалы" и "Странности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Nick Jonson. История называется "Мне нравится быть во власти женщины (часть 4)". Развитие сюжета подходит к тому, что женщина друга главного героя, с которой он начал свои туалетные развлечения, все рассказала своему мужчине, то есть другу нашего героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом RTMoskwa представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Это славное слово - миньет". История называется "Осуществление фантазий".Представьте себе, наш герой несколько лет назад отсосал у мужика! Да-да вы не ослышались! Скажите такое может случится с каждым? Ок, вам виднее.



 ЭРО НОВОСТИ 



Как бороться с хандрой: совет сексолога

Рабы королевства


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина с маленьким членом… ищет малоподвижную женщину… для взаимных оскорблений после секса…


После интима. Она:
— Ты счастлив?
— Счастлив безмерно, а ты?!
— Тест покажет.


Секс — как кредит: кому-то дают, кому-то — нет!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное