Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 01 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Юбиквали рад представить публике свой рассказ "Тринити. Часть 4". История находится в категориях "Странности" и "Фантазии". Героиня рассказа только что впервые в жизни взяла в рот член. Это все произошло довольно неожиданно, ведь ей до этого приходилось ласкать только себя.


История под названием "Курорт. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Pressa. В санатории наша героиня познакомилась с отличным парнем. Он студент и подрабатывал тут летом. ну как отказать такому молодому страстному ухажеру?


История под названием "Два в одной. Часть 5" представлена публике в категориях "Группа" и "Случай". Зря парни согласились играть в эту детскую игру на желания. Подумать только, в комнате кроме них есть еще соблазнительная голая девушка, а им теперь приходится отсасывать друг у друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Витя Лизунов в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию историю о том, как чуть более старшая соседка по съемной квартире решила нашего юного-главного героя подчинить своим желаниям в сексуальных вопросах. Рассказ называется "Стирка. Часть 1".


Автор с именем Chasm of desire в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю с названием "Слуга. Часть 5". Приятно отметить, что это заключительная часть. Марк настолько привязался в нашему главному герою, что хочет выучить русский язык.


Рассказ с названием "Сладкая горничная" представляет Вашему вниманию автор с именем Данила Краснов. Очнувшись похмельным, в своем особняке главный герой захотел женщины по полной программе. И надо же - повезло, подвернулась под руку пришедшая убираться горничная. Рассказ помещается в категорию "Случай".


Как-то раз две молоденькие подружки-школьницы гуляли, когда к ним подошел мужчина и предложил зайти в подъезд, чтобы подзаработать. Автор этой истории Таня. Произведение, которое называется "Если бы мама знала... (реальная история)", в свое время было помещено в категории "Ваши рассказы" и "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Юбиквали представляет свою историю в категориях "Странности" и "Фантазии". Рассказ называется "Тринити. Часть 5".Девушку совершенно не узнать теперь. Она - другой человек! Что такого могло случится с ней, что преобразило до неузнаваемости? Да всего-то отсосала впервые.



 ЭРО НОВОСТИ 



Шокирующую мужскую моду показали в Париже

Порнозвезда Миа Халифа извинилась за секс с евреем


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вчера Катя заснула между Олегом и Олегом, однако желание сбылось только у ребят.


- Девушка, мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется.


Украинское село. Ночь. Маричка и Иванку в постели. Она говорит:
- Іванку, а можешь засунути мені палець?
- Да, - и засовывает.
- А два?
- Да, - суёт.
- А цілу ладошку?
- Спробую. - тяжело, но засовывает.
- А дві?
- Зараз, - с большим трудом засунул.
- О, а тепер можеш похлопати в долоні?
Пробует. Ничего не получается. Маричка ему:
- От бачиш, яка тугенька!..





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное