Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 05 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хроники Джес. Часть 3" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Адриан. Наш герой спас девушку от насильственных выходок со стороны местных хулиганов. Теперь они уединились в номере отеля. Как считаете его ждет хорошая благодарность?


Vera Lunina рад представить публике свой рассказ под названием "Горячий Таиланд". История находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Автор спешит поделится с нами своими бурными новогодними каникулами. В Тайланде это девушка оторвалась на полную катушку!


История под названием "Темный рыцарь. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Наша Саша. Еще вчера наша героиня толком и сосать не умела, а уже сегодня смело подставляет под член не только ротик, но и попку!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Адриан представляет публике свой рассказ "Хроники Джес. Часть 4". История находится в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного".Наконец, свершилось! Наш герой только что затащил себе в кровать хорошенькую негритянку! теперь главное не потерять ее в темноте роскошного номера.



 ЭРО НОВОСТИ 



Врач: уменьшить число абортов может доступность контрацепции

В Сети обнародованы новые пошлые снимки Виктории Бони


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит домой жена и говорит мужу: а меня сегодня изнасиловали.
Муж: иди на кухню съеш лимон.
Жена: зачем?
Муж: чтобы морда такая счастливая не была!


Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?


В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное