Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 09 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Приключения Аньки в Аду. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Николай Луговой. Не думала наша героиня что первый раз она возьмет в рот в аду. Да не просто у мужчины, а у настоящего демона. Его раскаленный огромный член порвет ротик девушки.


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-7. Часть 3" представлена публике автором Blaze. Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Видели как действует на женщин "Сучий мускат"? Уверен что не видели. И, кстати, много потеряли! А наши герои не только видели, но и испробовали на себе.


История под названием "Гипноз. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Дмитрий. Наши герои наказывают друг друга и им это нравится. Нет, они не играют в воспитателей, они практикуют доминирование в сексе и отношениях.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Николай Луговой представляет публике свой рассказ "Приключения Аньки в Аду. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция".На хорошеньких девочек большой спрос в аду. Впрочем, им, как и в земной жизни придется сосать члены и давать незнакомцам на каждом углу. Так что удивить их вряд ли получится.



 ЭРО НОВОСТИ 



История создания первой в мире open-source сексуальной игрушки

Гвинет Пэлтроу советует опасную ванну для влагалища


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают два мужика:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
- Нет…
- Правда, классное место!..


Проститутка делает боцману минет, 10 минут, 20, 30, час вся вспотела, смотрит, а у него не стоит.
- Дык у тебя же не стоит?
А боцман отвечает:
- А я и не хочу, чтоб стоял... Хочу, чтоб блестел...


Сынок подходит к папе и спрашивает:
- Пап, а раньше мужики знали, что у женщин есть клитор?
- Нет, сынок, лизали всё подряд...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное