Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 22 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сегодня на суд читателей представлена история "Игра. Часть 1. Биип" в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS. Муж сильно расстроил нашу героин. Теперь она еще утешения у своего сына, который таки норовит залезть под ее ночьнушку.


История под названием "Это надо одеть" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Тиш. Наш герой оказался впервые в гей-клубе. Естественно, он скован и поражен обстановке, царящей кругом. Что ж, посмотрим кто первый решится распечатать его попку!


История под названием "Екатерина NEW. Глава 16. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Вот и настал долгожданный момент! Настало время вызволять свою подругу из рук секс-Госпожи. Ведь бедная девушка находится в роли рабыни уже весьма продолжительное время и каждый день дается ей так трудно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наполовину русская, наполовину туркменка Ира была выдана замуж за 40-летнего импотента-вдовца для того, чтобы вести хозяйство и ухаживать за его 5-рыми детьми. Все бы не было так страшно, если бы молодой женщине так страшно не хотелось бы секса. Автор с именем Владимир Онисимов в категории "Зоофилы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Тайная история Иры".


Главный герой этой истории, студент как-то томимый половым желанием прямо в институте в укромном уголке подрочил себя. Этому свидетельницей стала уборщица баба Катя, которая за свое молчание предложила интересную сделку. Автор опуса Зайка-мазайка. Называется история "Баба Катя". Историю читайте в категории "Студенты".


Автор с именем Cat Eye в категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Загадки женской души. Часть 6". Это нечто - главный герой и Оля спрятавшись за скамейкой с интересом наблюдают как новый знакомый трахает Марину, которая оказывается является Олиной мамой.


Главный герой в поезде выпил и отправился на свою полку спать, в то время как жена продолжила играть в карты с соседями по купе - двумя жителями гор. В категорию "Измена" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Боб Неизвестный, который называется "В поезде".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом DYS представляет читателям продолжение своего рассказа "Игра. Часть 2. Пин-ап". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Героиня рассказа решила совратить собственного сына. Для этого она выбрала весьма интересный способ - фотосессию в стиле пин-апп. Что ж, думаю ее обнаженная задница не оставит сына равнодушным.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чем нельзя кормить мужчину

Кира Найтли выглядит стильно, невзирая на беременность


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Секс - это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми.
- Угу. Или между двумя людьми, любящими ceкc.


Мужчины, запомните раз и навсегда! Какой был секс, такой будет и борщ!
Вы - не дожарите! Мы - не доварим!


Какие слова я чаще всего говорю во время ceкcа?
Вы не поверите:
- Мурзик, пошел вон!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное