Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 24 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом DYS рад представить публике свой рассказ "Игра. Часть 3. В свадебном платье". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Недавно мать приняла участие в откровенной фотосессии. Сын нашел эти фото практически сразу. Крепкий член молодого парня сразу налился кровью при виде этой пошлости.


История под названием "Мой пожилой родственник" представлена читателям в категориях "Случай" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Деточка. Наш герой - еще молодой парень, но на него уже заглядываются опытные анальные бойцы. Вот и сегодня его упругий зад заинтересовал одного старенького извращенца.


Автор под псевдонимом Bost рад представить публике свой рассказ "Екатерина NEW. Глава 18. Часть 1". История находится в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Подружки решили наказать деваху, которая обижала их приятельницу. Провинившаяся стоит теперь на четвереньках и просит пощады под гулкие звуки плетки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой по пути из провинции в Москву остановился рядом со стайкой дорожных проституток и попросил их себя удовлетворить унизив сексуально. Девушкам понравилась эта затея и они показали все на что способны. Автор истории Lin. Помещается она в категорию "Экзекуция". Ее название "Трасса".


Однажды главный герой этой истории задумался о том как, видимо, сложно в наше время женщинам, у которых "не всё в порядке" - т. е. есть какие-нибудь дефекты, которые отпугивают мужчин: хромые, косые, некрасивые. В общем эти мысли до контакта подобного рода его и довели. Автор с именем Igor Konovalov представляет Вашему вниманию свое новое произведение с названием "Писька-13". Помещается оно в категорию "Ваши рассказы". ras8982.txt


В категории "Клизма" сегодня для Вас выступает главный автор этой категории ivan ivanov. Его сегодняшний рассказ, посвященный проблемам с дефекацией и успешному совместному решению этих проблем героями, называется "Сашина клизма".


В категорию "Служебный роман" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Alex Rudakov. История называется "Сказка пятая. Мужской праздник". Описываемые события произошли как раз на 23 февраля. В одном почти что полностью женском коллективе сотрудницы решили по полной программе порадовать двух мужчин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом DYS представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Игра. Часть 4. Андрей".Пошлый внешний вид соблазнительной мамы рано или поздно соблазнил ее сына. Теперь он лежит с ней в кровати и по ночам думает как бы трахнуть свою сексуальную мамку.



 ЭРО НОВОСТИ 



Опасные болезни при беременности

Ученые выяснили, как гормоны контролируют сексуальное желание женщин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Секс, он ведь как музыка. Все зависит не от инструмента, а от умения им пользоваться.
- Да, только у одного контрабас, а у другого - губная гармошка.


- Чем отличается секс за деньги от бесплатного секса?
- Ну, когда ты вызываешь проститутку и платишь ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь с ней трахаться бесплатно!


Вы говорите, только самцы метят свою территорию?
А что же тогда делает, царапая вас во время секса, ваша женщина?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное