Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 26 февраля << >>


 КОЛОНКА РЕДАКТОРА 

АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

Поделиться с редакцией и другими читателями не просто, а очень просто:

Воспользуйте веб-формой внизу этой страницы

Чтобы отправить новость, анекдот, ссылку для публикации или эротическую историю из жизни.

Уверены, у вас много чего интересного, смешного и сексуального происходит.


Воспользуйтесь е-мейлом stulchik@stulchik.net

Чтобы отправить ваш рассказ, повесть или даже роман!
Желательно в виде вложения в формате MS Word. В письме сообщите: псевдоним для публикации, е-м! ейл, название рассказа.


Действительно просто!
Не откладывайте, ждем!






 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом DYS представляет публике свой рассказ "Игра. Часть 5. Андрей". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Мать чуть не вышла замуж за собственного сына. Но первая брачная ночь у них все же состоялась! Все подробности в этой истории.


Михаил БИлюбов рад представить публике свой рассказ "Случай на рыбалке. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Если вы думаете что на русской рыбалке мужики только лишь пьют, то вы глубоко заблуждаетесь! Они не только пьют они еще и гомосятят вовсю!


Автор под псевдонимом Bost представляет публике свой рассказ "Екатерина NEW. Глава 18. Часть 3". История находится в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Цель была так близко! Так рядом! И все же нашим Госпожам до сих пор не удается найти свою пропавшую подружку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Бисексуалы", "Свингеры" и "Группа" читайте продолжение истории от автора с именем Слава Пушкин. Опус называется "Знакомство с извращениями. Часть 2". После первой встречи наши герои вовсе не охладели к идее группового свингерского секса, наоборот, только вошли во вкус, причем настолько, что главный герой уже готов подставить свою попочку. ras8987.txt


Автор с именем Igor Konovalov традиционно в категории "Ваши рассказы" представляет свою новую, уже пятнадцатую по счету историю. История называется "Писька-15" и повествует она, как это ни удивительно о письках и об одном разговоре, который состоялся между матерью и дочкой на эту самую тему.


Красивая и взрослая Алена ловко подсадила на секс с собою нашего главного героя. А когда он было задумал расстаться с ней применила свое сверхсекретное оружие. Автор истории один из наших самых любимых авторов Jonni. Опус называется "Моя подстилка". Читайте его в категориях "Служебный роман" и "Измена".


В свое время в категорию "Лесбиянки" был помещен рассказ от автора с именем ЛИКА. История называется "Возбуждение". Главная героиня вздумала надев на голое тело пальто выйти на улицу на мороз, чтобы показывать себя прохожим. Но не всем, исключительно женщинам и исключительно симпатичным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игра. Часть 6. Таинство" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS.Мать и сын уже не стесняясь шалят друг с другом в постели. До чего же доведут такие сексуальные отношения эту семью?



 ЭРО НОВОСТИ 



В США подростку провели операцию по уменьшению пениса

Почему рыба полезна беременным


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Опять предложили замуж... что мужики только не скажут ради секса...


- Что жена говорит когда хочет секса?
- Что хочет секса...
- А ты что говоришь когда хочешь секса?
- Что задержусь на работе.


Говорят, мужики думают о сексе раз в 6 секунд.
Вот козлы!
И о чем они только думают в остальное время?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное