Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 31 марта << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 5" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Поспать спокойно нашим героям вряд ли удастся. Ведь они до сих пор не удовлетворили полностью свой сексуальный голод, а ту такая групповушка нарисовалась.


Forest Grey представляет публике продолжение своего рассказа в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 3". Ну и сегодня денек выдался. Днем парень отсосал у своего лучшего друга, а ближе к вечеру начал заглядываться на своего пса, как на сексуальный предмет.


Alexander Stoletov представляет публике свой рассказ "Радиорубка-2. Часть 4". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Сегодня сама главная и заключительная часть эксперимента. Надеюсь, член нашего героя не подведет и экспериментатор получит достоверные результаты!?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем PEGAS в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "За всё надо платить. Привет с того света. Часть 1". Казалось бы, главный герой разобрался с обманувшими и изнасиловавшими его женщинами, когда вдруг одна из сокурсниц стала его шантажировать сохранившимися видео записями.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте продолжение истории от автора с именем КараПуз. История называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 7". Помимо привычных процедур подмывания и протирок главного героя сегодня ожидает клизмочка, чтобы больше не какался в штанишки.


Автор с именем Тeymur Mamedov в категории "Остальное" продолжает публикацию своего произведения, которое называется "Блядосфера - ужас в 5-ти частях. Часть 2". Главный герой и его мать хотят смотать от своей развратной и полоумной бабки в Москву, но та старается не отставать.


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Николай. История называется "Супружеские игры". Главный герой мечтал подстроить все таким образом, чтобы к ним с женой в квартиру ворвался бы грабитель и изнасиловал бы жену у него на глазах. Однако на деле все получилось несколько иначе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю с названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 6" представляет читателям ее автор nikki-2. История располагается в категориях "Измена" и "По принуждению".два друга решили поменяться женами, вот только супруг своих не спросили. Девушки узнали об этой затее и незаметно для мужиков поменялись обратно. Теперь каждая будет спать именно со своим мужчиной. Интересно заметят мужья в темноте подставу?



 ЭРО НОВОСТИ 



Женщины с тату воспринимаются более доступными

Топ-5 самых красивых актеров из сериалов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вас беспокоят сексуальные расстройства? - спросил врач пациента.
- Наоборот, доктор, я люблю кайф.


Сегодня получил от друга ссылку на тему "анальный секс и оргазм"
Даже говорить ничего не буду. Читайте и умирайте.


- Папа! А как стать сексуальным гигантом?
- Надо очень, очень сильно захотеть!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное