Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 02 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 7". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Муж нашей героини странно отреагировал на измену супруги. Он пригласил своего друга на пикник и трахнул неверную жену в два члена.


История под названием "Всё к этому и шло. Часть 5" представлена публике автором Forest Grey. Рассказ принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Подростки". Доктор пытается вынуть из ануса парня тампон, который остался после секса с собакой. Врач так усердно пытался помочь своему пациенту что сам того не ожидая трахнул его пару раз в попку.


Автор Крючков Дмитрий Сергеевич представляет читателям свой рассказ под названием "На даче". Эту историю вы найдете в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Где душевно поиметь свою любимую девушку? Конечно летом на даче. Наш герой именно так и поступил. Он трахнул свою суженую и в киску и в попку и в ротик. Так вот влияет свежий воздух на городских людей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте опус от автора с именем SexBond07. История называется "Кровь девствениц. Часть 1". "Эта невероятная история началась с того, что пять школьниц-подружек, не спеша, возвращались домой после занятий" - начинает свое произведение автор.


Автор с псевдонимом Lincoln Djoy "Подростки" и "Это славное слово - миньет" представляет Вашему вниманию историю с названием "Аня-2. Часть 1". Главный герой только было стал скучать по развратной Анечке, как та сама позвонила ему и попросила за привычную оплату в виде миньета отвезти ее и ее подругу на дачу.


В категории "Остальное" читайте произведение с названием "Блядосфера - ужас в 5-ти частях. Часть 4". Его автор Тeymur Mamedov. В этой части о трагедии, произошедшей на квартире у Фуада и о последствиях этого события.


Автор с именем Таня в категории "Инцест" в свое время представила Вашему вниманию историю с названием "Мой дядя". Отправляясь к родственникам в гости, главная как этим самым своим местечком чуяла, что родной дядя поимеет ее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 8" представлен читателям в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Две семейные пары выбрались на пикник загород. И тут в их головах родилась интересная идея - а не обменяться ли ми секс партнерами на ночь?



 ЭРО НОВОСТИ 



Новый вид японских интим-услуг появился в России

Выпивка делает нас привлекательными


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Самое безопасное животное на земле - это мужчина в первые пять минут после хорошего секса.


Секс по телефону в Сибири: Я медленно снимаю... валенки...


Интересно, что значит "взять работу на дом" для психолога, консультирующего по вопросам секса?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное