Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 09 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "По принуждению". История называется "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 6". После взаимных походов налево наша хорошо знакома парочка снова встретилась. На сколько раз хватит супруга этой ночью? Неужели, жена возбуждает его больше чем все любовницы?


История под названием "Сучка. Часть 1" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Автором рассказа является Николай Луговой. Парень превратил свою девушку в настоящую шлюху. Первый их секс был исключительно в миссионерской позе. Прошел год и в их кровати кипят нешуточные страсти.


Другой Дмитрий рад представить публике свой рассказ "Спортивный омский секс". Эта история находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Наши герои познакомились в интернете. После долгой переписки они встретились в Москве и тут же трахнулись на старой спортивной площадке.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Служебный роман" и "Экзекуция" читайте произведение от автора с именем MARTEN. История называется "Алина". Нервозный начальник всю жизнь боялся красивых женщин и поэтому, взяв в секретарши Алину, отыгрывался на ней. Скажем так, до поры до времени, потом она отыгралась на нем.


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Igor Konovalov продолжает радовать Вас своими израильскими похождениями. Новый рассказ называется "Писька-23 или Коломенская верста" и повествует о том, как главный герой на беговой дорожке познакомился с бывшей спортсменкой своей 55-летней соотечественницей.


Кульминация анального проникновения гейского члена в попку похудевшей ставшей красавицей бывшей толстушки-женщины - вот что Вас ждет сегодня в категориях "Измена" и "А в попку лучше" в рассказе автора g. wolf. История называется "Пари. Часть 4".


В свое время автор с именем Владислав Александров порадовал всех нас своим произведением, которое называется "Жестокие игры (часть VIII)". Произведение это было помещено в категорию "Экзекуция". И вот, наконец, наступил вечер пятницы - главный герой и трое женщин, живущих в его доме могут теперь слиться в экстазе БДСМ отношений.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 7" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Супруги после долгой разлуки трахаются как кролики. К раза во влагалище и по разу в ротик и в попку. Это настоящий рекорд для них.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чем опасны скороварки и секс-роботы

Кейт Миддлтон забывает о своей беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Зал суда.
Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?…
- А он меня в постели не устраивает!…
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!…
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!!!


Муж с женой приехали на дачу, всё заросло.
Муж:
- Ну и наеbемся мы здесь!
Жена:
- А чё полоть не будем?


- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное