Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 15 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 11" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Ночь у супругов удалась на славу! А виной всему увиденный накануне огромнейший член. Иначе как объяснить такое количество оргазмов у жены?


Макс Мусин представляет публике свой рассказ под названием "Семья. Часть 6. Жизнь продолжается". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Ну вот, придется девушке пить противозачаточные, а ведь во всем виноват ее родной дядька. Хотя она сама к нему на член залезла, но зачем кончать внутрь?


Альбина Ефремова представляет публике свой рассказ под названием "Мой бог с зонтиком. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Наш герой - закоренелый гей. Понравился ему один случайный знакомый, но собраться и сделать первый шаг - трудное дело. А вдруг он его отвергнет?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Маргарита продолжает нас всех радовать своим творчеством. Сегодня читайте ее рассказ с названием "Рита". Главному герою взгрустнулось в Канаде от местных женщин - стал скучать по покинутой Родине. И вот приятель подкинул телефончик проститутки-эмигрантки. Историю читайте в категории "Гетеросексуалы".


Автор с именем Васька в категории "Подростки" продолжает повествование про моделистов и последствия майской грозы. Главными героями испытываются новые модели летательных аппаратов, также ими испытываются совершенно новые юные чувства. Рассказ называется "Последствия майской грозы. Часть 4".


Категорию "Ваши рассказы" свои творчеством в очередной раз наполняет автор с именем Igor Konovalov. На этот раз история называется "Писька-24 или Офира". Офирой зовут молоденькую врача- физиотерапевта в Израиле, где проживает наш уже не очень молодой главный герой. Офира делает ему физиотерапию нашему главному герою.


В жизни юного главного героя события сложились таким образом, что первый вид секса, с которого он начал оказался гомосексуальным. Его мать, узнав об этом, не подала виду, но решила сделать все возможное, чтобы парень вырос традиционной ориентации. Рассказ называется "Мамин метод". В свое время он был помещен в категорию "Инцест". Его автор Павел П..



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-44. Обескураженный муж. Часть 12" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Наша героиня заигрывает с незнакомыми парнями прямо на глазах у мужа. Такую дерзость он готов терпеть только ради прелестных дырочек своей супруги.



 ЭРО НОВОСТИ 



Каким будет секс будущего

Красотка Шейк стала одной из самых сексуальных моделей


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь.
- Прошу прощения - говорит он, - но если у Вас такое же мягкое сердце, как грудь, то Вам нет равных!
- Спасибо! А если у Вас всё такое же твёрдое, как локоть, то я живу в 31 квартире!


Забегает маньяк в автобус и кричит:
- Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
- Отпустите хотя бы бабушек!
Бабулька девушке:
- Слышь, рот закрой, сказал всех - значит всех.


Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит
— А у тебя когда?
— В июне. А че?
— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное