Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 20 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Черный Лебедь представляет публике свой рассказ "Встреча в Шоколаднице". История находится в категориях "Фетиш" и "Случай". Наши герои любят секс в публичных местах. Сегодня на очереди популярная сеть кафе. Что ж, пусть они проверят удобен ли в этом заведении туалет для занятий сексом.


История под названием "Ксюха. Расчет лабораторок. Часть 3" представлена публике в категориях "Студенты" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс Ляст. Парочка студентов продолжают свои секс-эксперименты, пока родители уехали на дачу. Куда заведут их такие совместные лабораторные работы?


Автор под псевдонимом nikki-2 радует читателей свежей частью своего рассказа "Лера-Лерочка-43. Поход к гинекологу. Часть 1". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Выходные у супругов удались на славу! Жену успел поиметь не только муж, но и еще несколько счастливчиков! Вот только от кого именно она беременна?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня этого рассказа, женщина уже взрослая, однажды решила испытать нечто с молодым и неопытным любовником, с девственником. В результате, начав общаться с необычным священником, нашла взамен похоти просветление. Автор рассказа Маргарита. Его название "Девственник". Помещается он в категорию "Романтика".


Читайте в категории "Подростки" рассказ от автора с именем Иван Апельсинов. Опус называется "Приключения Уткина в больнице-2". Юный парнишка с длинными волосами был в областной больнице медицинским персоналом принят за девчушку и потому положен в детскую палату. Сегодня мы сможем наблюдать за продолжением его приключений.


Автор с именем Lord Pig в категориях "Пушистики" и "Эротическая сказка" представляет Вашему вниманию историю с названием "Кошелёк или...". "Стоял тёплый солнечный день самое то для неспешной пешей прогулки. Вислоухая тёмная эльфийка беззаботно шагала по дороге, напевая себе под симпатичный носик какую-то песенку". Ну а дальше начали происходить странные для нашего мира сексуальные вещи.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ с названием "Моя история". Он в свое время был помещен туда автором с именем Богатыренеко Роман А.. Два брата переживают пору сексуального взросления - вначале упрекают друг друга за пятна на трусах, потом же решаются к большей игре.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Случайные связи. Рассказ первый" представлена публике в категориях "Измена" и "Фетиш". Автором рассказа является Сергей.Любит наш герой помогать нуждающимся. Вот нужно гасторбайтерше денег - с радостью даст, а взамен нагнет ее нежно и насадит попкой на член.



 ЭРО НОВОСТИ 



Кети Топурия и ее супруг Лев Гейхман ждут девочку

Власти Либерии призвали переболевших Эболой воздержаться от половых контактов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Брак всегда порождает брак. Так в Урюпинске партия некачественных презервативов вызвала целую волну бракосочетаний


- доктор, у меня комплекс неполноценности.
- так, раздевайтесь, н-у-у, голубчик, никагого комплекса у вас нет, вы просто неполноценный.


Аптека.
— Дайте мне валерьянки и упаковку презервативов.
— Кого это ты захотел спокойненько отыметь?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное