Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 02 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 7" представлена публике в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ксюха 1980. Парень нашу героиню уже не удовлетворяет в постели. Секс игры с подругой - тоже надоели. Теперь она забавляется с собственной мамочкой.


Анатолий Солодовниченко рад представить публике свой рассказ "Аперитив. Часть 1". ИСтория располагается в категориях "Свингеры" и "Фетиш". Отец не может отказать своей дочке ни в чем. Даже когда она просит пососать его член на ночь чтоб успокоится - он с радостью выполняет ее просьбы. Такая любовь!


История под названием "Параллели памяти. Часть 1" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Starets. Подружка дочки - отличный партнер для секса, но только в том случае когда на календаре 31 января, на часах - без пяти минут полночь, а вокруг больше ни одной девушки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 8" представляет публике автор Ксюха 1980. Рассказ располагается в категориях "Лесбиянки" и "Инцест".После секса со своей мамой, наша героиня решила перейти к своей сестре. Что ж, если будет так продолжаться дальше - она попробует в постели всю свою родню.



 ЭРО НОВОСТИ 



Женщина с диабетом потеряла ребенка из-за ошибки врачей

Ученые: Большинство женщин тайно мечтают о садо-мазо


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Любовь — это когда секс становится таким потрясающим, что уже не можешь заниматься им ни с кем другим.


Приложение "Мобильный секс": Когда ваш супруг занимается сексом, вам приходит СМС, в котором сказано, с кем и где.


— Мерзавец, во время секса назвал меня Катей! Ты совесть совсем потерял!
— Лена, я потерял не совесть, а очки!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное