Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 03 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 8" представляет публике автор Ксюха 1980. Рассказ располагается в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". После секса со своей мамой, наша героиня решила перейти к своей сестре. Что ж, если будет так продолжаться дальше - она попробует в постели всю свою родню.


История под названием "Аперитив. Часть 2" представлена публике в категориях "Свингеры" и "Фетиш". Автором рассказа является Анатолий Солодовниченко. Это настоящая семья шлюшек. К жене приходит любовник при муже, а сам супруг нестыдясь ни капельки вставляет свой член в горло дочке.


Автор под псевдонимом Starets представляет публике свой рассказ "Параллели памяти. Часть 2". История располагается в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Наш герой сорвал целку прямо в канун нового года подружке его дочки. Естественно это не могло пройти незамеченным. Что б уладить ситуацию пришлось трахнуть, вероятно его будущую тещу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История Ксюхи Григорьевой. Часть 9" представлен публике в категориях "Лесбиянки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ксюха 1980.Что заставило мать ласкать соски и клитор собственной дочки?. Да банальная жажда секса. С мужем развелись давно, а неудовлетворенная похоть копилась годами.



 ЭРО НОВОСТИ 



Как правильно изменять жене - пособие найденное на секретном мужском форуме

Отношения в семье во время беременности


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если ты раздеваешь девушку и у нее трусики и лифчик одного цвета, знай что это не ты решил что сегодня будет секс.


— У меня вчера был замечательный секс. Нам обоим так понравилось, что мы повторили все еще и еще раз!
— И кто это был?
— Не принимай меня за дурочку — если я и скажу о нем кому—нибудь, то уж никак не его жене!


Идет публичная лекция про секс. И тут, как полагается, вопрос из зала:
— Скажите, а какие мышцы поднимают половой член?
Лектор — задающему вопрос:
— А вам, извините, сколько лет?
— 72, а что?
— Тогда только бицепсы!.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное