Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 13 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Рабочие отношения-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является оля пинк. Наша героиня завела себе на работе настоящую рабыню. Хорошо устроилась! И работать теперь может меньше и всегда есть кому отлизать.


Adam Warlock представляет читателям рассказ "Доказательство любви. Часть 6 ". ИСтория находится в категориях "Группа" и "Инцест". Непросто смотреть в глаза собственным дочкам, когда их трахали мускулистые негры прямо при тебе, а ты стоял и ничего не мог сделать.


Макс Мусин представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест". История называется "Семья-7. Тайное становится явным". Наш герой женат, но продолжает трахаться со своей сестрой и ее дочкой. Вот такой любовный родственный квадрат уже получается.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Рабочие отношения-3" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является оля пинк.Девушка нашла свое призвание. Она теперь - кроткая рабыня. Ее господа полностью контролирует ее жизнь и каждый день для нее - новое испытание.



 ЭРО НОВОСТИ 



Учёные узнали, чем питается человек в первые 11 недель жизни

В сети опубликован тизер сиквела 50 оттенков серого


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мерзавец, во время секса ты назвал меня Катей! Ты совсем совесть потерял!?
- Люся, я потерял не совесть, а очки!


Как несправедливо устроена жизнь! Проводку починить, так мастера вызывай, а как секс, так он сам справится! А я, может, тоже... мастера хочу!


Просматривал анкеты на сайте знакомств. Нашёл какую-то Ларису, 34 года, которая предпочитает "секс за деньги". Посмотрел фото. Стало очевидно, что платить будет она.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное