Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 16 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Три танкиста и одна девчонка. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Пилот ВВС Карлсланда. Добыча - одна из самых важных составляющих в войне. Наши герои нашли для себя отличную награду - молодую девственницу немку. Теперь она в их полном распоряжении.


Майор Груберт представляет публике свой рассказ под названием "Короткие юбочки и упругие попки. Часть 1". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Наш герой знает как веселится в Тайланде. Все местные шлюшки знают его в лицо, а их киски давно уже привыкли к знакомому русскому члену.


История под названием "Семья-10. Пополнение в семье" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Макс Мусин. Чувствую, наши герои скоро организуют собственный свинг-клуб. Ведь к их развратной троице присоединился еще один парень - друг семьи.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом realmosman представляет публике свой рассказ "Давняя мечта". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Фантазии".Наш герой - алко-гей. Как это? Да все просто. Он когда выпьет - то его сильно тянет взять в рот чей-то член.



 ЭРО НОВОСТИ 



Лянка Грыу полюбила свою фигуру после рождения ребенка

Беременная Виктория Макарская рассказала, почему попала в больницу


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Беседуют два приятеля.
- Слушай, а твоя жена кричит во время секса?
- Еще как! Вчера всю лестницу на ноги подняла, когда застала меня за сексом с соседкой!


К сожалению, в сексе существует ограниченное число удобных поз, при которых вы не загораживаете друг другу телевизор.


Подружка сказала, что в постели надо быть непредсказуемой... и вот, во время секса я достала БУБЕН!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное