Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 18 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Обезьяна-юрист" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является alex220000. Наш герой - врач. У него есть одно интересное хобби - дрессировать женщин. Да-да вы не ослышались. Он их именно дрессирует в сексуальном плане.


История под названием "Родственные узы. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro. Две девушки находятся в родственных связях и весьма близких - они двоюродные сестры. Но этот факт абсолютно не мешает им забавляется ночью друг с другом на одной большой кровати.


Автор под псевдонимом dr.Celluloid представляет публике свой рассказ "Марина. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Эта весьма запутанная история повествует нам о чувствах и страсти мадридского старика к молодой и красивой особе с которой он имел честь заниматься наукой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Maxim Sepetinov представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Измена". История называется "Анжела. Часть 1".Наш герой направляется в командировку в горячий город Сочи. Здесь свела его судьба с необычной девушкой и по совместительству страстной любовницей - Анжелой.



 ЭРО НОВОСТИ 



Участники Дома-2 рекламируют секс-шоп

Ученые: Случайный секс привлекает женщин не меньше, чем мужчин


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Прикинь, мой вчера заявил, что хочет заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Все нормальные мужики мечтают об этом!
- Так он одну меня удовлетворить не может, зачем расстраивать двух?


Мужик в аптеке покупает презервативы:
- Мне бы покрасивее, это будет подарок.
- Для подарка? Вот, посмотрите на эти, в какой они красивой упаковке.
- Девушка! На кой мне ваша упаковка? У меня сам презерватив будет упаковкой!


Слушай, дорогой, я уже не в состоянии терпеть твою сексуальную озабоченность! Ты постоянно говоришь только о сексе! Всё, хватит! Я от тебя ухожу! Останемся друзьями!
- Да? А как ты относишься к сексу с друзьями?





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное