Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 21 мая << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Игорь Плотников рад представить публике свой рассказ под названием "Дело было после войны сразу. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Фетиш". Дело в этом рассказе происходит в далекие времена после второй мировой войны. Пришел наш герой с фронта, а вокруг одни бабы остались, да все жутко до секса изголодались.


Историю под названием "Весеннее обострение. Продолжение. Часть 1" представляет публике автор Maestro. Рассказ принадлежит к категориям "Группа" и "Инцест". Сестра очень любит своего брата и видит как ему неудобно ходить со стояком в штанах. Придется выручать родственника и отсосать пока родители не видят.


Автор под псевдонимом dr.Celluloid рад представить публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Марина. Часть 4". Наш герой стал для героини не только духовным наставником, но и первым мужчиной в ее жизни. И пусть вас не пугает их разница в возрасте в 40 с лишним лет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Дело было после войны сразу. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Фетиш". Автором рассказа является Игорь Плотников.Вернулся парень с войны и удивился, как его сестры подросли да превратились в завидных девок. Что ж, таких и трахнуть не прочь. Не всех конечно разом, а по одной да в баньке!



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная Наталья Подольская сидит на диете

Опять двойка и беременность после каникул


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Во время секса ты разговариваешь с мужем?
- А почему бы и нет, если рядом есть телефон.


В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет...
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...


Проститутка сдает деньги в парижский банк.
- Мадам, - говорит ей служащий, - пардон, но эти деньги фальшивые!
- Боже мой, - кричит она, - выходит, меня изнасиловали!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное