Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 10 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Укрощение строптивой. Часть 1" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". Автором рассказа является T-brass. Новогодние праздники - отличное время чтобы перепихнуться с очередной незнакомкой. Как раз в разгар Нового года наш герой нашел одну такую.


Алекс Ляст рад представить публике свой рассказ "Арина. Нечаянный спор. Часть 7". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Мир секса неожиданно открылся перед нашим героем. Он погрузился в него с головой и, теперь готов поделится с нами своими переживаниями.


История под названием "Рада. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является dr.Celluloid. Лето, проведенное в деревне, повлияло на нашего героя кардинально. У него появилась спутница жизни, которая от него не отлипает и ради него готова на все.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Укрощение строптивой. Часть 2" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". Автором рассказа является T-brass.Новая знакомая нашего героя нравится ему все больше. Сейчас они обсуждают щепетильную тему женского мочеиспускания в тонких подробностях.



 ЭРО НОВОСТИ 



Никита Джигурда покажет всем третьи роды Марины Анисиной

Что нужно знать перед разговором с родителями о сексе


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
- Обоснуй.
- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.


Если подумать, немного двусмысленно звучит фраза: "У меня с этой девушкой некоторые трения".


У меня подруга - проводница... Это ужас! Приходится всю ночь кровать раскачивать.
Только прекращаешь - она встает и туалет на ключ запирает...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное