Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 11 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Укрощение строптивой. Часть 2" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". Автором рассказа является T-brass. Новая знакомая нашего героя нравится ему все больше. Сейчас они обсуждают щепетильную тему женского мочеиспускания в тонких подробностях.


История под названием "Игра" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Ultimate Seduction. Парню нравится, когда за его девушкой подглядывают незнакомые мужчины. Это его сильно заводит. Любимая всячески помогает ему в этом. Сама создает провокационные моменты.


Автор под псевдонимом dr.Celluloid представляет публике свой рассказ "Рада. Часть 3". История находится в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Ммм... как сосут цыганки! Представляете? Если нет - читайте рассказ. Она уже стоит на коленях и готовится взять в ротик.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Укрощение строптивой. Часть 3" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". Автором рассказа является T-brass.Неужели эта новогодняя вечеринка перерастет в пошлую горячую оргию? Все шансы для этого у нее есть! Подробности вы узнаете в рассказе!



 ЭРО НОВОСТИ 



Посмотреть порно можно будет только по паспорту

Ученые нашли ген женских измен


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- О, прошу тебя, дорогой, не надо здесь...
- О, прошу тебя, дорогой, не надо...
- О, прошу тебя, дорогой, не...
- О, прошу тебя, дорогой...
- О, прошу тебя...
- О, прошу...
- О-О-О!!!


- Мужчина, а сколько вам лет?
- 80.
- Да? А я бы сразу не дала...
- Да мне уже и не надо.


Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное