Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 25 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "В мае 45-го... Часть 3" представляет читателям ее автор под псевдонимом Изя Шмидт. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Служебный роман". Действия истории происходит во время второй мировой войны. Русские офицеры устроили глобальную развратную вечеринку в одном из захваченных немецких особняков.


Автор под псевдонимом dr. Celluloid рад представить читателю свой рассказ "Ньяна. Часть 1". История находится в категориях "Случай" и "Фетиш".


Илья Злотников представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Н-сис. Часть 9". Нелегкая жизнь складывается у практикантке в серьезном учебном заведении. Ей и доски мыть приходится и преподавателям помогать и письки студентов сосать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию произведение от нашего хорошего автора с именем Любовь Порочная. На этот раз в романтическую пору лета ее, по собственным утверждениям, потянуло рассказать историю романтическую с философским смыслом. Встречайте - "Семь раз. Семь мгновений. Семь жизней".


В категории "Гетеросексуалы" с большим удовольствием публикуем продолжение от великолепного Константина Азанова. История называется "Основной инстинкт. Часть 3". От сексуальных опытов со своей старшей сестрой главный герой, уже заряженный такой необходимой уверенностью в себе, приходит к самостоятельным опытам с одноклассницей.


Заключительную часть истории об обмене телами представляет автор с именем А. Игоревич. Категория размещения произведения "Странности". История называется "Эротический обмен. Часть 3". Когда главный герой в теле своей подруги отправляется на поиски женского оргазма она напутствует его словами - "Ты мне п... у не попорть!".


В категорию "Лесбиянки" в свое время был помещен рассказ, автор которого Гаврош. История называется "Учительница химии". Главная героиня, попробовавшая секс с подругой, после чего ее не интересовали мальчики, влюбляется в новую учительницу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секрет. Глава 3. Новые ощущения. Часть 1" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya.Героиня рассказа отлично выдрессировала свою рабыню. Только прозвонит будильник - девушка залезает под одеяло и начинает отлизывать киску Хозяйки.



 ЭРО НОВОСТИ 



Шокирующие подробности балаковского инцеста: брат насиловал сестру 4 года

Женщина отсудила 80 тыс. евро за бракованный контрацептив


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты когда-нибудь занималась сексом в ванне?
- Нет. Это - кощунство.
- Почему?
- У меня ванна советская. А в СССР секса не было.


- Но мы же не можем прямо тут.
- Физиологически - можем.
- Но мы же не животные.
- Биологичеcки - животные.
- Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы.
- Теоретически - есть.


- Секс по асикю?!
- Да, давай сделаем это! Я медленно снимаю тапочек с правой ноги... Что ты чувствуешь?
- Я чувствую запах твоих ног...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное