Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 31 июля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Грустная история-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Наша Саша. Делать нечего - парню остается только сосать. Если вздумает противится - тут же видео с его публичным унижением увидит весь город.


Историю под названием "Родственные узы. Часть 3" представляет публике автор Maestro. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Лесбиянки". Сестра покажет своей кузине, что значит анальный секс. В этом ей поможет ее опытный парень, который, естественно, не прочь насадить на свой член попку очередной красавицы.


Илья Злотников представляет читателям рассказ под названием "Н-сис. Часть 15". История принадлежит к категориям "Группа" и "Подростки". Девушка так удачно упала, что оказалась лежащей на спине в распахнутом халате перед своим новым знакомым. Естественно, тот не устоял перед таким зрелищем.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Fellatio в категориях "Измена" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "В поезде". Инцидент этот произошел с главным героем в поезде, когда он со своей женой ехал на море после свадьбы. Девушка, на которой он женился оказалась ненасытной, да еще и свободных взглядов.


Константин Азанов продолжает радовать всех нас своим произведением помещающимся в категорию "Гетеросексуалы". Рассказ называется "Основной инстинкт. Часть 9". Речь в истории пойдет об опыте космической любви - таким термином в компании главного героя называли секс под кайфом.


Автор с именем КараПуз в категориях "Подростки" и "Фетиш" продолжает свое повествование. История называется "Месть старшей сестры (инфантилизм). Часть 2". Из нее мы узнаем, что же за наказание придумала старшая сестра для юного главного героя, который провинился перед ней, испортив ей эффектный поход на дискотеку.


Автор с именем Alek Einor в свое время в категории "Поэзия" отметился с опусом, который называется "Тряпочка". Опавший член, безвольно болтающийся, действительно напоминает порой этот предмет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Наша Саша рада представить читателям свой рассказ под названием "Грустная история-2. Часть 3". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет".Сегодня наш герой не отделается только лишь минетом. Ему предстоит понять самому что значит быть жестко трахнутым в задницу!



 ЭРО НОВОСТИ 



Яна Соломко показала загорелые ножки

Первое космическое порно появится в 2016 году


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Возмущённая новобрачная заявляет мужу:
- Три минуты секса - это, по-твоему, супружеский долг?! Это милостыня!


У меня так давно не было секса, что я уже не помню, какой я ориентации.


Мечтаю работать в секс-шопе. Только там вопрос всем посетителям: "За каким х*ем вы сюда пришли?" - звучит вполне уместно.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное