Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 16 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Как один генерал девчонку проучил" представляет читателям Stella. Рассказ принадлежит к разделам "Группа" и "По принуждению". Девушка крупно задолжала одному генералу. Время шло, сроки погашения долгов давно вышли. Что ж придется ей отрабатывать - рота голодных до секса солдат как раз к месту!


История под названием "Аня" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Олег Развратов. Муж сломал комп, смотря порнушку? Надо срочно вызвать парня у подружки - он и технику починит и супруге не даст скучать в кроватке.


История под названием "Ирка. Неожиданный роман. Часть 1" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс Ляст. Пока наш герой разводится со своей женой, он активно утешает себя в постели со старой подружкой. Может всем так себя утешать теперь?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Уже хорошо Вам знакомый Васька Сергеев представляет новое произведение. Оно называется "Визит двоюродных сестер" и помещается в категорию "Подростки". Главному герою повезло - две красавицы сестренки, озабоченные сексом, наведались к нему, а виной всему горячая вода, которую в их районе отключили.


Продолжение истории от автора с именем Иван Апельсинов читайте в категории "Подростки". Рассказ носит название "Приключения Уткина в больнице-6. Часть 1". После операции главный герой в девчачьей палате знакомится с интересной девчонкой из неблагополучной семьи и слушает ее печальную историю.


Автор с именем Витя Клапков в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Моя мама - моя Госпожа. Часть 1". Все началось с того, что главный герой в мамином ящике в комоде нашел различные плетки и страпоны.


В категории "Случай" и "Эротика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Кристя. Опус называется "Не бойся! Я - маньяк!". Возвращаясь в полупустой электричке из пригорода, главная героиня оказалась на одном кресле с маньяком.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Vicky представляет читателям свой рассказ "Маски сброшены, господа. Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш".Жена отлично сходила налево. Муж тут же узнал про выходки собственной жены и решил превратить ее в настоящую шлюху-давалку. Чем закончится такая затея?



 ЭРО НОВОСТИ 



Секс-миссия невыполнима. США понесут миру ЛГБТ-демократию

Журналистка CNN приняла секс-игрушки за символику ИГ


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В кабине самолета пилот не не выключил громкую связь, и говорил второму пилоту
- Щас выпью кофе, пойд и трахну стюардессу.
В салоне все слышно, стюардесса краснея, роняет поднос и бежит в сторону кабины.
Голос старого еврея сзади
- Дочька, не спеши, он же еще кофе не выпил!


За завтраком после первой брачной ночи молодожен говорит юной супруге:
- Пока ты умывалась, мать всю нашу постель перевернула. Аж плакала: где, спрашивает, пятна, где?
- Послушай, а разве я тебе не сказала, что у меня белокровие?


Девушка, отказавшая молодому Роману Абрамовичу, с тех пор на всякий случай не отказывает никому.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное