Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 19 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Vicky рад представить свой рассказ публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". История называется "Маски сброшены, господа. Часть 3". Наш герой решил всерьез продать свою жену. Для начала он принудил ее заниматься стриптизом, ну а после... Она уже стонет в объятиях одного из клиентов, причем за приличную плату.


История под названием "Ликвидация стервозности. Черногория. Сутки 1-2. Часть 3" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Отпуск идет совсем не по тому сценарию, как планировал наш герой. Его жена тесно общается с местным качком, а супруг остается только лишь прислуживать обоим.


Алекс Ляст рад представить читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Ирка. Неожиданный роман. Часть 4". Герой рассказа решил устроить настоящий секс-марафон со своей новой знакомой. А ведь он сейчас находится на стадии развода со своей новой женой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Алексей Баранов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Май, теплынь". Сидеть на уроке в конце мая главному герою совершенно не хочется - хочется выпить бражки и потрахаться с подружкой, чем он и решает заняться.


Автор с именем Иван Апельсинов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Приключения Уткина в больнице-7. Часть 1". Невероятная жара стоит в больнице, в которой оказался главный герой. Поэтому руководство решило устроить капитальную помывку всех больных.


Рассказ с названием "Впервые" помещен в категорию "Гомосексуалы". Его автор Грищенок Валентин. Главный герой любил одевать под брюки женские колготки и однажды, когда он был в гостях у своего друга, тот это заметил и предложил попробовать чего покруче.


История с названием "Спецназ подкрался незаметно" в свое время была помещена в категорию "По принуждению". Как-то недалекие люди решили насильно поиграть в БДСМ-игры с героем, который вернулся после плена.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Маски сброшены, господа. Часть 4" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Vicky.Супруга нашего героя ведет себя теперь как настоящую шлюшка. Ведь муж хотел именно такого поведения. Пусть теперь смотрит как его благоверную сношают в 3 ствола.



 ЭРО НОВОСТИ 



Чешских школьников будут учить толерантности к секс-меньшинствам

Актриса Мария Кожевникова за два месяца сбросила 30 килограммов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила… ла… ла… ладно не приезжайте.


Ученые раскрыли тайну, почему мужчины так любят сиськи.
Дело в том, что наши предки, доисторические люди — тоже любили сиськи.


И все-таки русалка не такая уж и бесполезная!
Сверху — сиськи, снизу – к пиву!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное