Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 31 октября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Две пары. Часть 3 - Игорь и Света" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Свингеры". Автором рассказа является Oleg Olya. Супругу очень нравится наблюдать, как его жену трахают малознакомые мужики во все щели. Мало того, он привлек к этому привлек к этому процессу и свою дочь.


Автор под псевдонимом Армия Любви представляет публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "А в попку лучше". История называется "Кроссдрессинг и удовольствия. Часть 1". Наш герой очень рад! Ведь его сегодня поимеют как последнюю шлюху в машине. К этому знаменательному событию он хорошо подготовился - наделю лучшее белье и черные кружевные чулки.


История под названием "Психотерапия. Часть 7" представлена публике ее автором Юбиквали. История принадлежит к категориям "Наблюдатели" и "Подростки". Все проблемы лежат в нашем подсознании. Именно с подсознанием и работает психолог, введя пациента в гипнотическое состояние. Откуда у него такое пристрастие к дрочке?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень своеобразный рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы". Его автор Лонго. Его название "В гостях у будущего". Это рассказ из тех, которых герои ходят в туниках, но летают на космических кораблях, ну и конечно же занимаются сексом. Причем в данном случае гомосексуальным.


В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Дмитрий Филимоовъ. История называется "Раб госпожи Елены. Часть 11". После обеда главный герой задается вопросом - если Госпожа уснула, то что должен делать раб?


В категориях "Лесбиянки", "По принуждению" и "Случай" читайте продолжение рассказа от автора с именем Eraser Berkley. История называется "Бизнес леди. Часть 2". Главная героиня продолжает вспоминать историю того, как ее вместе с подружкой изнасиловали парни, после чего они с подружкой решили любить друг друга.


В категории "Остальное" представляем Вашему вниманию рассказ Виктора Вебера "Близкие контакты в округе Мэдисон". История писателя и его сексуальных контактов с инопланетными существами. Где правда и где вымысел? Жестоко ли то, что произошло с этим человеком в конце?


В категории "Лесбиянки" и "Инцест" помещается произведение-перевод от <R>. Рассказ называется "Развратная семейка". Вот уже действительно развратная семейка. В то время как мать занималась сексом в одной комнате со своей подругой, ее сын и дочь, возбудившись от этого, решили заняться в другой комнате тем же. Но на этом все не закончилось.


В категорию "Гомосексуалы" помещаем рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Marcus C. Рассказ называется "Друг". После прочтения этого рассказа, фраза "Прекрасно иметь друзей" будет восприниматься немного по-другому. Иногда бывает, что точно также, как не может существовать дружба между мужчиной и женщиной, не может существовать и просто дружба между мужчинами.


Завтра в категории "Гетеросексуалы" мы представим очень неординарный перевод от Виктора Вебера. Это очень необычный и очень интересный рассказ даже на фоне того большого количества рассказов, присланных нам Виктором. Рассказ о необычной клинике, в которую с большим удовольствием ездит чуть полноватая журналистка. Рассказ называется "Терапия".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Jeep рад представить читателям свой рассказ под названием "Сосед по даче". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Это славное слово - миньет".Наш герой купил дачу и стал гомосексуалом. Как это произошло? Все подробности читатели могут узнать из этой истории.



 ЭРО НОВОСТИ 



Наташа Королева боялась, что сын узнает о секс-скандале с ее участием

Второго ребенка ждет Ксения Бородина


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После короткого, но бурного секса, когда у нее ВСЕ получилось, а у меня НИЧЕГО, почувствовал себя обманутым вкладчиком.


На женском форуме: Можно ли заниматься с мужчиной сексом на первом свидании, если следующее свидание ему положено только через год?


- Секс - это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми.
- Угу. Или между двумя людьми, любящими ceкc.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное