Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Воскресенье, 15 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Свинг в ритме блюза-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro. В СССР с сексом было туговато, вот и приходилось познавать все прелести этого занятия самостоятельно, скрытно. Кто лучше всех может держать все в секрете? Конечно озабоченная сестренка!


История под названием "Жизнь в стиле CFNM-3. Часть 2" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Девушка держит своего парня в ежовых рукавицах. Заставляет несколько раз в день вылизывать ей пилотку, писает прямо в рот, издевается как захочет. Что поделать, ведь она руководитель!


Макс Мусин рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". История называется "Школьные годы чудесные. Часть 2". Нашему герою совсем не много нужно для счастья. Отсосали и он уже на седьмом небе! Стоит упомянуть, что минет в советские времена считался просто фантастикой!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня немного волновалась - все-таки второй раз в жизни. Однако встреча двух семейных пар с обменом сексуальными партнерами прошла даже более, чем успешно. Автор опуса Жена А. История называется "Откровения жены". Помещается она в категорию "Свингеры".


Главная героиня этого рассказа, учительница находящаяся в походе со старшеклассниками проснулась утром от того, что ее кто-то трахает. Оказалось, что это один из учеников, который в ночи перепутал ее со своей подружкой. Автор опуса Оди Ноки. История называется "Случай в походе". Помещается она в категории "Случай" и "Подростки".


В категориях "Подростки" и "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Иван Иванов. История называется "Изучение русского языка. Урок третий. Оля. Часть 2". Узнайте какие эмоции испытала Оля, приглашенная для силовой помощи в порке Ромки.


Еще одно замечательное произведение от А.Н. Оуэна хотим представить Вашему вниманию. Произведение называется "Терри". Что интересно, оно помещается в казалось бы две совершенно противоположные категории "Гомосексуалы" и "Лесбиянки". Дженни уламывает своего друга детства Терри, чтобы тот был ее первым парнем, потому что у нее проблема и именно он, будучи первым, сможет ее решить. Но Терри не может - он гей. И все сразу же становится на свои места. Проблема Дженни в том, что она лесбиянка. И это только начало.


В категории "Бисексуалы" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Игорь Желающий. Произведение называется "Ночь у соседей". В квартире соседней с квартирой главного героя жила семья - мама, папа и сын. Главный герой, раньше слышав стоны из квартиры, не придавал значения тому, что голосов было чуть больше чем надо. Но вот волею судьбы ему пришлось переночевать у соседей.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Ukon. Рассказ называется "Втроем у друга". Перефразируя слова модной у подростков же песни, можно сказать "родители в гостях, значит все идет как надо". Правда, к сожалению главного героя, не совсем "как надо", но об этом и рассказ.


Завтра в категории "Студенты" Вы сможете прочитать красивую правдивую историю из жизни двух студентов политехнического института - пятикурсника Гены и первокурсницы Лены. Произведение называется "Подготовка курсового проекта". Автор Геннадий Поликов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Свинг в ритме блюза-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Maestro.Чулки и кружевные трусики буквально творят чудеса! Какие именно? Все узнаете из этого рассказа. Ведь никто не устоять перед стройными женскими ножками в капроне.



 ЭРО НОВОСТИ 



Медики назвали самые опасные для здоровья последствия нехватки секса

В РК разрабатывают меры по увеличению числа браков и рождаемости


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Предупреждаю: я знаю семьдесят поз Камасутры...
И если вы будете мне грубить, вы их тоже узнаете!


- Кого бы вы мне посоветовали в вашем борделе?
- Анжелику.
- А почему именно её?
- Потому что она узкий специалист.


Мужчины?, которые говорят, что жизнь с женщиной не сахар... Просто не там... лижут.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное