Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 23 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мэйко и дог. Часть 2" представлена читателям в категориях "Зоофилы" и "Подростки". Автором рассказа является Лина Мальвинова. Самый любимый мальчик у нашей героини - ее дог. Только он может доставить девушке невероятное наслаждение. Парни - идут лесом!


Автор под псевдонимом PS представляет читателям свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". История называется "Жизнь в стиле CFNM-3. Часть 10". У парня просто огромный член, по его мнению. Целых 2 сантиметра в спокойном состоянии. Бедная его девушка, наверное, у нее дома собрана уже целая коллекция пинцетов!


История под названием "Школьные годы чудесные. Часть 10" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Макс Мусин. Кто из вас все еще считает, что в СССР секса не было? Да вы только почитайте про похождения нашего героя в то время. Давали ему - все!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю о том, как темно-синие брюки стали для главного героя голубыми, точнее билетом в голубой мир представляет Вашему вниманию автор с именем Stickpot. Помещается рассказ в категорию "Гомосексуалы". Называется произведение "Голубые брюки".


Автор с псевдонимом Mr. Dinka представляет Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "По принуждению" историю, которая называется "Счастливый случай. Часть 1". Два друга-старшеклассника волей случая нашли серьезный компромат на своих прекрасных школьных учительниц, после чего шантажируя их они получили полную сексуальную сатисфакцию.


В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение истории от автора с именем Duat. История называется "Одна ночь с гостем. Часть 2". Главный герой настолько влюбился во встреченного в заброшенном доме призрака, что взял его к себе домой в реальный мир живых.


В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Лисичка. Рассказ называется "Необычный День рождения". На День рождения Алены собрались: ее муж и их друзья, супружеская пара. Так уж получилось в этот вечер, что они пары поменялись партнерами, не договариваясь об этом. Это помогло им открыть новые горизонты


В категории "Гомосексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Диана. "Потеря девственности" называется произведение автора. Как же так интересно получилось, что главный герой в неизвестном ему городе, с неизвестным мужчиной получил своей первый гомосексуальный опыт сам не ожидая этого? Другое дело, что ему очень понравилось, но тем не менее как такое могло произойти? Об этом читайте в рассказе.


И напоследок в категорию "Поэзия" помещается произведение от Тани. Стихотворение называется "Нет таких слов...". Нет никаких слов а автора, чтобы выразить свое безграничное желание. Девушка онанирует и мастурбирует, думая о НЕМ. Всех Сидов просим обратить особенно пристальное внимание на это произведение, потому как именно по ком-то одном из Вас так млеет девушка.


Завтра в категории "Гомосексуалы" читайте произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Sunlion. Произведение называется "Бассейн". Рассказ о молодом человеке, член которого эрегирует при виде пловцов, попавшем наконец в бассейн. Оказалось, что не только пловцы нравятся ему, но и он нравится пловцам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я и мама" представлена публике в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Света.Мама главной героини готовит ее к большой жизни. Она тренирует свою дочку сосать члены. В качестве тренажера используется любимый мамкин фаллоимитатор.



 ЭРО НОВОСТИ 



Беременная во второй раз Ксения Бородина конфликтует с поклонниками

Тимати раздел свою новую девушку Анастасию Решетову


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс — слабое утешение для неудачников, неспособных взять тройной интеграл.


Во время секса хотела изящно и эротично закинуть ноги ему на плечи, но промахнулась, блин, заехала ему в морду и выбила два зуба.


Любовь - это когда секс становится таким потрясающим, что уже не можешь заниматься им ни с кем другим.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное