Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 26 ноября << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 2" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Здесь совсем другой мир. Женщины доминируют над мужчинами. В прямом смысле водят их за члены, издеваются и унижают. Мужской пол для них не больше чем игрушка.


Поликарп Странник рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Подростки". История называется "Порка". Парню нравится порка. Нет, он уже давно не маленький мальчик, а взрослый сознательный мужчина, но тяга быть наказанным осталась.


История под названием "Мимолетная связь" представлена читателям в категориях "Случай" и "Измена". Автором рассказа является Виктор. Наш герой - мастер пикапа. Он успел познакомится и трахнуть девушку в то время пока ее муж купался неподалеку в озере.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Андрей в категориях "Наблюдатели" и "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "За сестрой". Главному герою в пик своей гипер-сексуальности очень нравилось наблюдать через стекло в туалете за тем, как в ванной моется его старшая на 5 лет сестра.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Былин В.. Рассказ называется "Своя жизнь. Часть 1". История парня, который, как обычно это и бывает, не знал с самого начала, что его тянет к мужчинам. История о том, как кривая вывела его на этот путь.


Рассказ с названием "История одного извращенца. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем SergeyKa. Историю читайте в категории "Подростки". Главный герое вспоминает как во времена знакомства с собственной сексуальностью у него появился компьютер и Интернет, а также как он первый раз решил поставить себе клизму.


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем О. Бориславский. Рассказ называется "Наваждение". У главного героя, начавшего рано взрослеть очень молодая и красивая мать. Он хочет ее и делает попытки к овладению мечтой. Не новая тема, которая, тем не менее, в каждом новом произведении немного особенно освещается.


В категории "Гомосексуалы" представляем рассказ "В подвальчике Стальная труба (Перевод с немецкого)". Автором рассказа является Prenzlauer Berg. "Стальная труба" это интригующий секс-бар на Грайфенхагенер Штрассе, где чаще всего ребята в коже встречаются друг с другом. Вот, наконец, и главный герой решился побывать там. Он очень хорошо подготовился к походу - обрил себе волосы, облачился в армейскую одежду, сапоги, черную рубашку.


И напоследок в категории "Гетеросексуалы" представляем Вашему вниманию рассказ "Татуировщик". Автор рассказа скрывается за псевдонимом Манхеттен. Молодая девушка пришла к татуировщику сделать татуировку, но сделала не только ее. Сделала много чего сладкого и приятного как себе, так и мастеру.


Завтра в категорию "Подростки" будет помещен рассказ "Прогулки в Серебряном бору. Часть 2" многими Вами любимого Lovelaskes'a. История встречи главного героя в Московском "Серебряном бору" с юной нимфеткой, захотевшей поиграть с ним в своеобразный вариант игры "верю - не верю".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жизнь в стиле CFNM-4. Часть 3" представлена читателям в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является PS.Вот это аттракцион! Можно получить 5 тысяч рублей всего лишь за то, чтоб сдерживаться и не писать полчаса. Девушке нереально повезло с таким предложением.



 ЭРО НОВОСТИ 



Рита Ора мечтает об интимной связи с Мадонной

Марк Цукерберг ушел в декретный отпуск


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик в секс-шопе:
- Девушка, у вас вагина с вибратором есть?
- У меня есть, но без вибратора.


- Вы любите девушек?
- Местами...


Сидит девушка на лавочке. К ней подходит молодой мужчина и говорит:
- Можно я к вам присяду?
- Только не надо меня раскручивать, - предупреждает она.
- А вы че, трахаетесь?
- Ну вот, опять раскрутили!!!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное