Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 30 января << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Пан Тадеуш рад представить читателям свой рассказ под названием "Мучительница первая моя. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "По принуждению". Героиня рассказа демонстрирует свои, отличные от общепринятых меры воспитания. За малейшую провинность она ссыт в рот своим подопечным.


История под названием "Семейные оргии. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является mr.derman. Сосали когда-нибудь член на время? А герои этого рассказа не только этим занимались, но и устраивают соревнования по скоростному минету.


История под названием "Первый секс втроем" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является slavacomb. Семейка решила внести разнообразие в свою сексуальную жизнь. Для этого они познакомились в интернет с парнем и пригласили к себе в гости, чтоб тот по очереди трахнул извращенных супруга и супругу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Известный Вам автор с именем gurba - Титов Вячеслав представляет в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа" рассказ, который называется "В дороге и после-5. Игра. Часть 1". Довольно интересной жизнью живут эти семьи - матери играют в половые игры сыновьями, меняясь ими и устраивая любовь на троих и четверых.


Автор с именем Влад Якунин продолжает радовать Вас историей о девушке из Польши. Рассказ называется "Записки на туалетной бумаге. Часть 2". Помещается он в категории "Подростки" и "Инцест". После обеда главной героине, якобы приболевшей, позвонил одноклассник Петр и предложил навестить. Девушка согласилась, ибо задумала шокировать и развратить своего скромного одноклассника.


Автор с именем Алексей в категории "Поэзия" представляет Вашему вниманию очень интересное произведение, название которому "Я приехала в Москву". Главная героиня, приехав в Мосвку за покупками оказалась в той ситуации, когда безумно хочется писать, но негде сделать свою мокрое дельце.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Жено-мужчины" помещается очень занятное произведение от автора с именем А.Н. Оуэнн. Произведение называется "Подарок для Санта-Клауса". Прекрасная девушка-эльф реально оттрахала главного героя, подрабатывающего Санта-Клаусом на детском празднике, в задницу. Нельзя сказать, что ему не понравилось это было что-то новое, ведь девушка была, что называется жено-мужчиной.


В категории "Инцест" и "По принуждению" помещается произведение от автора с псевдонимом slave_sis. Рассказ называется "Воспитание сестры - 1. Первый раз". Старший брат решил дарить сестре радость и сделать ее своей сексуальной игрушкой. Вначале пришлось прибегнуть к насилию, зато потом ее было не оторвать от этого занятия.


И напоследок в категорию "Поэзия" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом КИСА. Стихотворение называется "Любимый, милый, дорогой, как я хочу...". Да, возможно, как говорится, это не Пушкин, зато наверное каждый мужчина должен мечтать, чтобы ему прочитали такие стихи.


В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Vika, называющийся "Последнее искушение". С недавних пор героиня очень полюбила ходить в церковь. И однажды она почти что ощутила себя Девой Марией, с которой вступил в связь Святой Дух.


Читайте завтра в категории "А в попку лучше" рассказ "Новый Год - 2", от автора с именем Zheka. Очередной Новогодний отголосок на страницах нашего сайта. Что ж, приятно.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мучительница первая моя. Часть 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Пан Тадеуш.Парень вздумал перечить своей наставнице. За это он будет сурово наказан. Сначала Хозяйка хорошенько выпорет его, а затем блаженно пописает в его рот.



 ЭРО НОВОСТИ 



В Норвегии мигрантов отправили на курсы сексуального перевоспитания

Водка, секс и таблетки: мифы о депрессии


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда двери уже закрывались, в электричку вскочила девушка, держа в руках симпатичные трусики.
- Где дают? - всполошились женщины.
- Сама дала, не успела надеть.


В однополом браке геев правило: кто проснулся с эрекцией, тот и муж...


Меня спросили, как люди в моей стране смотрят на лесбиянок. Наверно, ответ "Как правило в НD качестве" не то, что они ожидали услышать.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное