Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 03 февраля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Маленький Мук. В распоряжении нашего героя находятся сразу две соблазнительные сестрички. Какую из них первую сделать женщиной? Вопросы с целками всегда сложные.


Историю под названием "Хороший трах" представляет публике ее автор Юрий. История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Наш герой натренировал свою попку и пошел в разнос! Каждый день новый парень, каждый день новый член полирует внутренности его растянутой задницы.


История под названием "Случай из юности" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Студенты". Автором рассказа является Гоги. Девушку прямо в продовольственном магазине отимел ее собственный пес. Посетители магазины были шокированы происходящим.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом gurba - Титов Вячеслав в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "В дороге и после-5. Игра. Часть 5". Тот разврат в который погружены матери и сыновья этих двух семей начинает распространяться на окружающих. Вы только послушайте, какие фразы начинают звучать: "Ну давай дедулечка!".


Рассказ от автора с именем Пернатый Змей с удовольствием представляем Вашему вниманию в категориях "Романтика" и "Измена". История называется "Мария-1. Знакомство. Часть 3". Красивая и умная женщина вдруг неожиданно совершила глупый поступок - рассказала пьющему мужу о своей слабости в виде главного героя.


Автор с именем Алексей радует любителей категории "Я хочу пи-пи" своим рассказом, который называется "Свидание юности". Перебрав пивка с понравившемся парнем девушка не знает как себя вести - мочевой пузырь переполнен, а попроситься в кустики мешает ложная скромность.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличное произведение от автора с именем Sturm помещается в категорию "Свингеры". Рассказ называется "Ой, хорошо-то как - 2". Продолжение истории о Даше, жене Семена, взрослой женщине, в которой иногда зажигается странный огонек желания, пытающийся сжечь постельным огнем друзей главного героя.


В категорию "Фантазии" помещается произведение "Незатейливая встреча" от автора с именем dirty. Разве Вам не интересно узнать о чем фантазируют сексуальные девушки? А в этом рассказе-фантазии именно такая девушка переживает бурную случайную, хотя по ее мнению и незатейливую встречу.


В категорию "Юмористические" помещается произведение с названием "Наташка, папашка и дядя Тарас". Его написали Shan and VAFolo. История о том, как девушка Наташка застает в лесочке в кустах своего папашку с трактористом дядей Тарасом, о том, как она использует эту ситуацию и как ей объясняют ситуацию мужчины. Весьма уморительно.


В категорию "Странности" некогда был помещен рассказ "Гаскелл (отрывок из книги "Уилт")". Автор Том Шарп. Что сказать, действительно странный и неожиданный сюрприз ждал главного героя после очередного секса со своей женщиной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Маленький Мук рад представить публике свой рассказ "Лера. Часть 2". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности".Парень отлично развлекается с двумя неопытными, но соблазнительными сестрами, пока их бабка спит этажом ниже. Игра в карты на желания заведет их очень далеко.



 ЭРО НОВОСТИ 



56-летний извращенец умер на секс-качелях

Перед сексом не рекомендуют есть мясо


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Анекдот про сок "Я"
В пустом ресторане сидит бармен за стойкой и дрочит.
Вдруг откуда невозьмись появляется красивая девушка и спрашивает:
- А можно "Я"!
Бармен удивленно посмотрел по сторонам и говорит:
- Можно.


- Вася, если бы тебе предложили тpахнyть Машу 1 pаз или Петю 2 pаза - что бы ты выбрал?
- Hy.. Маша - это, конечно, Маша. Hо ДВА РАЗА - это два pаза!!!


Доктор Ватсон трахает миссис Хадсон. Она кричит:
- Только не в меня!
Доктор Ватсон:
- Но, уважаемая миссис Хадсон, ведь кроме вас и меня, в комнате больше никого нет!
- Ошибаетесь, доктор,- сказал Шерлок Холмс, выходя из-за портьеры.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное