Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Четверг, 14 апреля << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сергей представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Становление. Часть 2". Обычный секс уже не удовлетворяет героев рассказа. Им нужны фантазии, например, о сексе с братом жены и его любовницей. Читайте, будет интересно.


История под названием "Налетели на клубничку. Часть 3" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Подростки". Автором рассказа является Милена Файзиева. Девушка придумала отличный способ, чтоб помять сиськи у своей новой подружки - прикинулась специалистом в вопросах женского полового здоровья.


История под названием "Одноклассница" представлена читателям в категориях "Измена" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является юрочка. Трахнуть подругу жены - вот цель всей жизни у героя этого рассказа. Именно сейчас он очень близок к ее воплощению в реальность. Что ж, переживаем за наших героев.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом SHTYK представляет Вашему вниманию опус, который называется "Усилитель оргазма". История помещается в категорию "Ваши рассказы". Главный герой истории военный курсант, который сам того не желая, благодаря обстоятельствам во время секса получил дополнительное удовольствие.


"Иногда приходиться делать выбор между любовью и свободой, и не всегда понятно, что именно принесёт счастье, и, чем нужно пожертвовать. Принимать такие решения очень сложно, но порой необходимо. Как не ошибиться в выборе?" Рассказ с названием "Любовь или свобода. Часть 1" читайте в категориях "Потеря девственности", "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автор истории Ариона.


В категории "Подростки" читайте продолжение истории от автора с именем =AlyIr=. Опус называется "Прекрасная Офелия. Часть 2". Главная героиня делится воспоминаниями о своем детстве - рассказывает нам о том, как интересовалась устройством мамы и папы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом ШТУЧКА. Произведение называется "Как я это делаю...". Автор повествует нам о том, как она играет с собой, как ласкает себя, работая в по последнему слову техники оборудованном офисе. Офисе, в котором даже есть душевые кабинки для сотрудников.


В категорию "Романтика" помещается необычное произведение. Необычного стиля, размера, содержания. Но надо заметить, что так мало внимания уделяется мужчинами этому самому "после", которого так не хватает женщинам, что мы посчитали необходимым разместить его на нашем сайте. Произведение называется "После".


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение "Дневник Малыша (окончание)". Его автор kuzia. Несчастная любовь не доводит порой не до чего хорошего. Пусть тот, кто бросил его, Малыша, прочтет дневник, пусть. Может это чему-нибудь его и научит.


В свое время в категорию "По принуждению" было помещено произведение еще одного культового автора, скрывающегося за псевдонимом Palladin. Произведение называется "Аутсайдер". История описывает вечер и ночь "пролетария" завидующего тем, у кого все есть, а у него кроме телевизора ничего, "пролетария", который, чтобы как-то уравнять это неравноправие отправляется в богатый район, где показывает одной "сучке", что он якобы тоже чего-то стоит.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Становление. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Сергей.Родители так громко трахаются по ночам, что их дети - брат с сестрой стали тут же повторять все эти родительские выкрутасы с письками и сиськами.



 ЭРО НОВОСТИ 



Burger King шокировал

Новый хит от Шнурова: Очки, как у Собчачки


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Петя очень хотел конфету, но отдал ее Маше, потому что Машу он хотел больше.


Он валяется и читает книжку, а она - глянцевый журнал. Она:
- А вот ты никогда не наливаешь мне ванну с шампанским!
Он, задумчиво отрываясь от книги:
- В анус?! Шампанским??!


Моя девушка такое вчера в постели вытворила! Ууух!
- Что же?
- Ну для начала обосралась!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное